Полонянка SexShop-а!• 08 июня 2024

Вы включаете кондиционер?

Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 218
62 (28.44%) Нет дома кондиционера
38 (17.43%) Включаю дома
36 (16.51%) Не включаю, не жарко
31 (14.22%) Не включаю дома, хоть и есть
18 (8.26%) Включаю на работе
12 (5.5%) Включаю на несколько минут
11 (5.05%) Включаю надолго
10 (4.59%) Не включаю ради всеобщей эконо
Муууумие• 08 июня 2024
Включаю

Даха-сваха• 08 июня 2024
Не включаю ради экономии денег)
Все питаю зарання• 08 июня 2024
Да, температурный режим это очень важно для работы мозга.
Не понимаю когда говорят что кондёр не нужен
Анонім Завгосп• 08 июня 2024
Слава богу пока не пекло, еще и дожди показывают, можно перетерпеть. Да и платить за свет х 2 не хо
Холодная каша• 08 июня 2024
Вчора вперше включила
Сьогодні ні
Майданщица• 08 июня 2024
Да, включаем оба
Скоро_вчера• 08 июня 2024
Я люблю жару, в этом году не включала еще. Вся квартира на север, одна комната на юг, вот там бывает жарко, прошлым летом включала, когда днем работаю на солнце. Вечером не жарко

Фоточки нема• 08 июня 2024
В перервах, когда есть свет 2 часа не включаем,чтоб не вырубили 😅
Ума Палата• 08 июня 2024
Включаю дома
Тётя Хрюша• 08 июня 2024
Не включаю, потому что не жарко. Но тенденция навязывания жертвенности и ужимания начала доставать
Баррикадница• 08 июня 2024
У нас очень жарко на юге и дождей нет вообще, не включаю, потерплю, экономлю электроэнергию.
СКИБИДЫШь• 08 июня 2024
Конечно, я не буду в жаре сидеть
МадамОхмури• 08 июня 2024
Пленку (фольгу) отражающую свет, тепло, блики повесила! Она отлично снижает температуру в помещениях! КОндиционер - НЕТ, не жарко еще. Если можно обойтись технически (защита стекла) дешево и удобно, не вижу смысла шиковать с кондиционером. Пленка на 14 градусов способна снизить температуру в помещении (если кто-то ще не пользовался) Очень удобно!
Скромняшка• 08 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Может, они любят жару
Анонім-ка• 08 июня 2024
Нет, частный дом, ночи ещё холодные. Даже одеяло не снимали
Копирайторша• 08 июня 2024
Везде включаю надолго.
Лиса Патрикевна• 08 июня 2024
Дома кондёр пока что не требуется, потому что сквозняк на 5 этаже. А вот где сейчас живу в отеле, какой то чудак сделал кондёр над кроватью и вот если очень жарко ночью, хоть убейся и кстати это Одесса.
Ваша прЭлесть• 08 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А як же ви на порадниці так сильно мозгом працюєте? Чи ви манька облігація ?
МадамОхмури• 08 июня 2024
Опять у кого-то голова заболела - смайликов с головой налепили!

Все питаю зарання• 08 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Кондиционер это не шик, а просто базовый комфорт
Скромняшка• 08 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Так вот почему у соседа снизу окна заклеены фольгой. Ему, походу, жалко денег на кондиционер. Зато на бухло не жалко. Пьет и орет
Ванна Тазиковна• 08 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Когда денег нет,видимо наличие кондиционера на ваш мозг не очень влияет.
Тень льва• 08 июня 2024
пока еще не включала, будет жарче, буду включать
МадамОхмури• 08 июня 2024
Ответ дляСкромняшка
У нас есть дома с тотальной экономией.. сгорело оборудование и люди 2 дня сидели БЕЗ СВЕТА, газа нет! Без воды. Люди - просыпайтесь! Война и люди в высотках без воды сидят сутками... пока тут приНцессы соревнуются в пафосе...
Майданщица• 08 июня 2024
В прошлом году жара такая была, что и ночью не выключали
В этом году только днем пока включаем
автор Полонянка SexShop-а! • 08 июня 2024
Вопрос, как вы поняли, возник в свете отключения электроэнергии.
Например, в Киеве отключают минимум три раза в сутки на 3 - 4,5 часов, а у кого-то даже больше.
Просто интересно, учитывая эти отключения, кто-то в офисах включает?) Или дома.
Играю_на_кларнете• 08 июня 2024
Включаю на пару часов пару раз в день, ибо в нашей квартире на солнечной стороне и под крышей без техэтажа можно от теплового удара ласты склеить.
А в 22 году дуйчик на обогрев включали, когда свет появлялся, т .к. котельные первый месяц без генераторов были, чуть не замёрзли с детьми нафиг.
Скромняшка• 08 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я живу не в Украине
Губной рояль• 08 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
И как же раньше без них жили и работали?
Бараболька• 08 июня 2024
Да, 2 работает. Почти весь день. На улице выше 30 в тени, квартира вся на восток, стены раскалены с утра. Без кондиционера кони двинуть можно