Любимка-анонимка• 08 июня 2024
Шок от разговоров в коллективе
Я раньше таких людей не встречала, просто, дожив до 40+ и поменяв 6 работ.
Но и не сидела в одном кабинете с таким количеством людей.
Мне просто страшно от того, что они говорят. Во-первых, все кругом плохие. Обсуждают не только людей из нашей организации. Следят за сотрудниками из других организаций. Не дай Бог, у кого-то что-то хорошее случилось.
Был ураган, по новостям гуляла новость как джип ауди деревом привалило. И мой коллега высказался, что правильно привалило, мол, откуда такая машина.
Вот на днях слово за слово и уже желали нехорошего владельцам фенов Дайсон из-за его цены.
К слову, у нас неплохие зарплаты, около 50 тыс.
Я с ними поработала и теперь боюсь людей. Муж мне говорит, что это вообще люди такие, а я раньше находилась в рафиниронном обществе.
Результат:
вже голосів:
96 (70.59%)
В шоке с таких
36 (26.47%)
Тыц
4 (2.94%)
Сама желаю зла людям, которым
Ушла и Пришла• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2 мужчины, 8 женщин
Но мужчины не отстают, даже опережают.
Это уже не мужчины, обабились))
66сезон666серия• 08 июня 2024
Автор, люди разные, нас 8 млрд на планете. Но насторожить вас должно было то, почему вы притянули к себе в окружение таких негативных. Что то внутри вас пошло не так. Не думали о смене работы? Такое окружение меняет жизнь к худшему как правило.
Ганцю в кєдах• 08 июня 2024
Это такой коллектив у вас. У меня тоже коллектив женщин +-40, все адекватные, никто гадости не говорит, наоборот, всегда радуемся, если у кого-то хорошие новости
Липка-прилипка• 08 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я работала. Какие там сплетни? Скукокотень одна )) Они обсуждали новые бизнес идеи и тому подобное. Но зато умные и воспитанные люди. Наверное, от коллектива еще зависит. Ну я еще и сама зануда немного, поэтому, наверное, притягиваю таких же. Если встречаю всяких сплетников и негативщиков, то бегу от них , а они от меня.
Забыла маленький нюанс… за рюмочкой коньяка. У моих по пятницам наступает этот Катрусин кинозал. А я пятницам ухожу позже, поэтому слышу все.
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Не все люди г..но
Да, не все, но процентов 95%. Для этих 95% доброта это слабость. Они пытаются обычно закидать своими какашками таких. Им не нравится идеальность.
Ушла и Пришла• 08 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я вот работаю с мужиками, в айти, хоть я и сама программист, но мне неинтересно все эти новые версии и обновления обсуждать. Для работы надо - выучу и буду использовать.
А они прям так завзято обсуждают))
Луноходик_Ик• 08 июня 2024
Свекровь моя работала на заводе в таком же коллективе. И всю эту дичь пыталась и мне привить. Каждый вечер заявлялась к нам домой, чтобы принести очередную дичь и грязь из сплетен. Когда я дала понять, что такой формат общения мне не интересен, сказала что я приторная, ее не уважаю и не разделяю интересы ее семьи. Короче я еще и виноватой осталась
Ковбой Хагис• 08 июня 2024
Наверное это на любой работе так.
Я от таких разговоров стараюсь держаться подальше и от таких людей (общаюсь только по делу), иногда меня считают странной, типа я не общительная.
Но мне не интересно такое обсуждать просто.
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Если 95% украинцев такие, куда ей деваться?
Вишня на торті• 08 июня 2024
Ответ длякуркулиха
люди говно, это аксиома) иначе не было бы войн, убийств, насилия
Не все.
Ушла и Пришла• 08 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Так это автор пришла в коллектив, тогда вопрос почему такой коллектив притянул именно автора
учитывая что автор вынесла это на советчицу, то...
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Закидала своими какашками ваш идеальный характер. Такие ужасно выбешывают сплетниц, негативно настроенных людей, жаб и змей в общем. А если еще человек работает хорошо, вносит свои идеи, у него жизнь сложилась неплохо, ховайтесь в жито)
66сезон666серия• 08 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Не 95, где-то 50. Вариантов масса. Но здесь не это главное - подобное притягивает подобное. Даже если добрых будет 1% но вы такие как они, вы попадете в окружение друг друга.
ТрамвайGirl• 08 июня 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А они прям так завзято обсуждают))
А еще мне нравится тема про машины и двигатели. Когда отчаянно пытаешься найти способ не показаться дураком и сделать вид, что тебе безумно интересно. А еще, при этом, не уснуть ))
Весела бджілка• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, у меня на работе жёстче.
Не вірю! Або ви недавно на Порадниці😂
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Я вот добрый и наивный человек, такая себе собака виляющая хвостиком всем, исполнительная, трудолюбивая, соблюдающая правила. И притягиваю вечный пиздец в виде коллег и соседей.
Оцененная• 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну что вы, такое же быдло, как и... (Прямая цитата из анекдота)
Поэтому знаю, о чем говорю
Навіть не сумніваюся.
ГугелП@лАмался• 08 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Это только несчастные или злые такое могут говорить !
Хороших людей больше !
ГугелП@лАмался• 08 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Тю, то вы не работали в мужском коллективе. Больших сплетников не найти 😂
На Советчице мы тоже сплетничаем.
Сплетничать и желать зла это разные вещи !
Все питаю зарання• 08 июня 2024
Ответ дляОцененная
Авторко,та бути такого не може.
Тут. Часто пишуть що такі люди живуть тільки в селах.Містяни вони не такі .
Так і є
У нас в офісі 80% із села приїхали, киян 10% може
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так і є
По этому поводу тоже разговор был. О том, что ’задрыпанные киевляне’ и не киевляне то совсем. У кого бабушки/дедушки из села, у кого-то родители
Заліковий троль• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2 мужчины, 8 женщин
Но мужчины не отстают, даже опережают.
А я думала що лише жіночий колектив це кубло гадюче.
Секретница• 08 июня 2024
Я как-то тут написала, что у меня есть все гаджеты дайсон, меня тут прокляли
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну Вы же понимаете, что как женщины разные бывают, так и мужчины.
У мене нормальний колектив. У кімнаті нас троє, 60+, 45+ і 30+, не те, щоб цілими днями сиділи мовчки, як мумії, можемо між собою лайтово попліткувати про когось, але не по-злому, швидше обмінюємось новинами, і далі нашої кімнати нічого не йде.
От покоління офісних баб, які зараз років 10, як на пенсії, було в тому плані страшним, не одній людині добряче крові попили, але щоб через дайсон людині поганого бажати, то і для них занадто було. От в чужій брудній білизні покопатися, то святе...
Заліковий троль• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та щось мені по життю щастило з чоловічим оточенням. А ось в жіночому колектіві нізащо працювати не буду.
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ дляСекретница
А тема с ремонтами?)) Отдыхом за границей (до войны)
Секретница• 08 июня 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Та про все, що вартує не дешево