Любимка-анонимка• 08 июня 2024
Шок от разговоров в коллективе
Я раньше таких людей не встречала, просто, дожив до 40+ и поменяв 6 работ.
Но и не сидела в одном кабинете с таким количеством людей.
Мне просто страшно от того, что они говорят. Во-первых, все кругом плохие. Обсуждают не только людей из нашей организации. Следят за сотрудниками из других организаций. Не дай Бог, у кого-то что-то хорошее случилось.
Был ураган, по новостям гуляла новость как джип ауди деревом привалило. И мой коллега высказался, что правильно привалило, мол, откуда такая машина.
Вот на днях слово за слово и уже желали нехорошего владельцам фенов Дайсон из-за его цены.
К слову, у нас неплохие зарплаты, около 50 тыс.
Я с ними поработала и теперь боюсь людей. Муж мне говорит, что это вообще люди такие, а я раньше находилась в рафиниронном обществе.
Результат:
вже голосів:
96 (70.59%)
В шоке с таких
36 (26.47%)
Тыц
4 (2.94%)
Сама желаю зла людям, которым
Тра Ля Ля• 08 июня 2024
Вы сидите на Советчице и удивляетесь, что в жизни так же, как и здесь?)))
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, у меня на работе жёстче.
Тра Ля Ля• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, у меня на работе жёстче.
То вы просто не все темы Советчицы читаете))) у вас на работе просто райский сад
Ушла и Пришла• 08 июня 2024
Ну так большинство людей таких, для этого и придуманы законы, чтобы в итоге не было анархии. Сейчас хоть языком ляпают, а не было б наказаний - пакостили, отжимали те же дайсоны, или даже убивали б соседей
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляУшла и Пришла
’Отжимали дайсоны’ - это сильно, представила в лицах :)
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
А как они следят за сотрудниками из других организаций ?
По соц.сетям.
Одна уволилась больше года назад постит богатую жизнь. Две за ней следят и возмущаются каждый день.
Есть люди из других организаций, с которыми мы общаемся по работе. Без негатива в общении.
Но вот тоже уже под наблюдением.
Электричка• 08 июня 2024
Ответ длякуркулиха
люди говно, это аксиома) иначе не было бы войн, убийств, насилия
Через еволюцію люди стали такими, інакше б не вижили
Та никада в жизни• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По соц.сетям.
Но вот тоже уже под наблюдением.
В основном бабский коллектив?
Зайченя• 08 июня 2024
Подивіться на кожного свого колегу окремо і подумайте чому йому погано, що він так говорить, відразу знайдете відповіді.
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
В основном бабский коллектив?
2 мужчины, 8 женщин
Но мужчины не отстают, даже опережают.
Та никада в жизни• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2 мужчины, 8 женщин
Но мужчины не отстают, даже опережают.
Короче, змеюшник )
Оцененная• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, у меня на работе жёстче.
Авторко,та бути такого не може.
Тут. Часто пишуть що такі люди живуть тільки в селах.Містяни вони не такі .
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Я пробовала и так.
Не осуждаю даже, их дело. Осторожно с ними, просто общаюсь.
Просто я стала бояться людей. Думаю, вот найду работу другую, а там вот ещё хуже может быть.
Липка-прилипка• 08 июня 2024
Тю, то вы не работали в мужском коллективе. Больших сплетников не найти 😂
На Советчице мы тоже сплетничаем.
Оцененная• 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
Так и есть все в жизни. В постсовке вся эта дичь вообще цветет и пахнет. И проклинают, и смерти желают тем, кто хоть немножечко обеспеченнее. Причем чем больше сельских корней в родословной - тем ’активнее’ индивидуум в данном вопросе
Ооо інтелігенція ’пожалувала’.
Colombina.• 08 июня 2024
И люди будут становиться только ожесточеннее - из-за войны, рарушений, законов, чего только одно предложение про доносы стоит...
Печаль полная
ТрамвайGirl• 08 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
На Советчице мы тоже сплетничаем.
Я работала. Какие там сплетни? Скукокотень одна )) Они обсуждали новые бизнес идеи и тому подобное. Но зато умные и воспитанные люди. Наверное, от коллектива еще зависит. Ну я еще и сама зануда немного, поэтому, наверное, притягиваю таких же. Если встречаю всяких сплетников и негативщиков, то бегу от них , а они от меня.
Пригаю-цибаю• 08 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Не все люди г..но
Зайченя• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я пробовала и так.
Я як в минулому офісний робітник скажу, що в офісі мало задоволених життям людей, дуже мало. Та й у житті майже усі травмовані.
Любимка-анонимка
• 08 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
На Советчице мы тоже сплетничаем.
Работала, но мало. Не успела влиться в коллектив.
Однако, чтобы кого-то ненавидели из-за джипа ауди, такого не встречала
Зоя Жорівна• 08 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, у меня на работе жёстче.
У мене в колективі 60 жінок
Ні від однієї не чула пліток
І у багатьох з-п по 8 т
Ні від однієї не чула пліток
І у багатьох з-п по 8 т
Жертва интернета• 08 июня 2024
Автор, була у вашій ситуації в 35 років))) теж прозріла, до того жила в світі рожевих поні))) так, люди бувають жахливі, просто уникайте їх
Крижана бурулька• 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
Вы такая же. Толерантность это не ваше.