НашлаПерепискуМужа• 08 июня 2024

Кто сдавал практический экзамен Киев, перемоги 20, отзовитесь

Добрый день,кто-то сдавал недавно на права (практический экзамен)в мрэо(Киев,ул Перемоги 20?) реально сдать с первого раза? сильно валят?
Очень переживаю 😖
Люблю Украину• 08 июня 2024
Донька здала в листопаді з першого разу. Від інструктора ще багато залежить. Плюс її натаскував на маршрути її інструктор добряче
Знову Я• 08 июня 2024
С 1 раза почти не реально, особенно на машине сервиса.
На машине автошколы реальней.
Знову Я• 08 июня 2024
Инспекторы гоняют не по маршрутам, придумывают на ходу задания. Ну и заглохнуть на Тойоте с первого раза очень просто, она очень тихо работает. При мне человек 5 даже не тронулись, она в ямке колесом стояла.