Ms. Искренность• 08 июня 2024

Вот вы говорите образование у нас лучшее

Но почему тогда у кого есть
возможность , деньги , отправляют своих детей учится за границу ?
НетЕщеНаверное• 08 июня 2024
Кто такое говорит?😂
Леннон_Жив!• 08 июня 2024
Кто эти ’’мы’’?
Но вообще, да - образование в Могилянке лучше, чем в условном словацком ВУЗе из провинциального городка на 50 тысяч населения.
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто такое говорит?😂
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
школу , типа она сильнее и больше знаний
Омлетик• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
та,не тому вони тягнуть українську школу!
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто такое говорит?😂
Как те кто делают домашку до ночи, переругавшись со своими детьми . Выехавшие в ЕС и доказывающие что без домашки дети тупеют в немецких школах .. и тд .
Леннон_Жив!• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
А вы считаете, что у всех выехавших есть финансовые возможности Гетманцева?
Хитрый Лис• 08 июня 2024
Я рада за гетьманцева, но не от всего сердца
НетЕщеНаверное• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
Они ее тянут, на случай, если программы для беженцев закончатся и придется вернуться
Вилосипедниця• 08 июня 2024
Все учатся там где собираются работать и жить.
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И что те годы за границей в местной школе не подойдут нашей школе ?
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
Естественно за счет обычного народа , некоторые живут лакшери жизнью . Чего радоваться за них .
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто эти ’’мы’’?
Да , но его не признают в других странах как хорошее .
Леннон_Жив!• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
В мире 8 миллиардов людей и буквально сотня вузов, образование которых по умолчанию принимают как хорошее.
Электричка• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
Школа точно да.
Безпринципова• 08 июня 2024
Козел лохматый, самый бесячий в той раде
По теме: конечно у нас не лучшее образование
НетЕщеНаверное• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я не знаю как без нашего аттестата поступить в колледж.
Или как с классами, как будут проверяться знания? И смогут ли сдать НМТ/ЗНО 🤷🏻‍♀️
Все таки, программы разные. И попробуй, математику, химию на немецком, польском учить, если ты не знаешь эти языки. К тому же, украинский язык и историю Украины вряд ли за границей изучают, а эти экзамены обязательные у нас
Запасная спина• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Конечно подойдут. Особенно укр мова и укр лит в Германии намного лучше преподается.
Пекельнi Борошна• 08 июня 2024
Наша освіта ніпрощо…
Мене дивує, ну, от ми українці такі найкращі у всьому, але користуємось американськими айфонами, їздимо на німецьких автомобілях. Пральної машини нашої нема. Медицина краща, але керуємося протоколами закордонними в лікуванні.
В авіа будуванні мали успіхи, але вже два роки чекаємо Ф 16.
Якось не допрацьовуємо певно)
tala-li• 08 июня 2024
залиште ці теми - для вас інші є - що їмо, які нігті, ой щось вискочило на нозі, в роті..., номера кварталу, павлік, випускний в садочку, побачення через сз...
а ви лізете не в своє діло, ваше діло рабське
Леннон_Жив!• 08 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Наша освіта ніпрощо…
Якось не допрацьовуємо певно)
Что-нибудь слышали про глобализацию? В Бельгии тоже нет своих смартфонов, автомобилей и стиральных машин.
Червона калина• 08 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто эти ’’мы’’?
Да, только с дипломом зачуханного словацкого вуза возможностей много, а украинский бесполезный пластик
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Эти предметы можно сдать в разнице
Губка Боб• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
Я б так не сказала. Просто невідомо коли доведеться повернутися і не втратити укрнавчання.
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляtala-li
К сожалению ваши темы меня не интересуют .
Звезда в шоке• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот те кто выехал тянут еще и Укр
Так і є
вентиляторная• 08 июня 2024
Вся наша верхушка воспринимает Украину, как золотой прииск. Здесь у них получается красть так, как нигде более не получится. Само собой, детей учат в цивилизованных странах, где нет войны. Так все делают, Германцев не исключение
Ниф_ниф• 08 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто такое говорит?😂
Порадниці
Звезда в шоке• 08 июня 2024
Ви можете сміятися, але навчання в німецьких школах значно слабше, ніж в українських. Це з власного досвіду. Особливо це стосується математики. Про вузи нічого поки сказати не можу.
ПС: мова про гімназію
ЖивунаБагамах• 08 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
Та реально молодец. Не каждый же может красть так,чтоб детей в Англии учить.
автор Ms. Искренность • 08 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
ПС: мова про гімназію
Так , але після нашої школи в німецький вуз не беруть , тільки +1 рік ще універа . Начебто наша школа слабша ..