Гарні диньки• 16 ноября в 13:03

Где бесплатно прокачать Англ В2 до С1?

Интересуют репетиторы, приложения, бесплатные прлбныеуроки и разговорные клубы, коллабы, центры культур при дип миссиях и тд и тп.
Только бесплатное!

Сама преподаю и репетитрствую, но ищу поввшение уровня.
Перекус беру завжди• 16 ноября в 13:04
EngIn
Оце фіфа• 16 ноября в 13:08
Вы с В2 преподаете и хотите ’прокачаться’на бесплатных платформах?? Однако
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:09
Ответ дляОце фіфа
Именно поэтому.
Любительница• 16 ноября в 13:11
Ответ дляОце фіфа
Может автор и сама бесплатно преподает
Оце фіфа• 16 ноября в 13:11
Ответ дляГарні диньки
Именно поэтому.
Именно что ’поэтому’?
Оце фіфа• 16 ноября в 13:16
Ответ дляЛюбительница
Может автор и сама бесплатно преподает
Представляю этот ’зысыс а тейбл’ и ’еври морнинг ай ду май ексерзайзес’
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:17
Ответ дляОце фіфа
Именно что ’поэтому’?
Училась бесплатно. Зачем платить тогда?
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:19
Ответ дляОце фіфа
Вот вот....надоел презент для 1-3-6 класса.
Любительница• 16 ноября в 13:18
Ответ дляОце фіфа
Та и такое норм. Например, детям из д/д, из малообеспеченных семей и такой вариант недоступен
А автор молодец, помогает
Оце фіфа• 16 ноября в 13:19
Ответ дляГарні диньки
Не морочьте голову. Что и кому вы можете преподавать?
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:20
Ответ дляОце фіфа
У меня в дипломе С2 стоит.
Хочу соответствовать
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:21
Ответ дляОце фіфа
Я уже много лет преподаю деткам.
Надоело.
Хочу поучиться.
Оце фіфа• 16 ноября в 13:22
Ответ дляГарні диньки
У меня в дипломе С2 стоит.
Хочу соответствовать
В каком дипломе? От ЖЭКа?
Вы понимаете, что С2 это уровень нейтив спикер?
Короче, я ваши глупости больше вопросами не поддерживаю.
Мішечок щастя• 16 ноября в 13:23
Ответ дляГарні диньки
У меня в дипломе С2 стоит.
Хочу соответствовать
Что это за диплом с С2?
С2 - это уровень профессора-нетива. Ни у одного иностранца реального С2 быть не может.
А деткам преподавать и А2 хватит.
Вы уверены, что у вас хоть В2 есть?
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:24
Ответ дляМішечок щастя
Что это за диплом с С2?
А деткам преподавать и А2 хватит.
Вы уверены, что у вас хоть В2 есть?
С дипломе выша С1 стоит.
Любой выш спросите - везде ставят С1
Sorry, ошиблась - С1
Мішечок щастя• 16 ноября в 13:27
Ответ дляГарні диньки
С дипломе выша С1 стоит.
Любой выш спросите - везде ставят С1
Sorry, ошиблась - С1
Нет, не любой
У меня тоже выш по лингвистике, никаких уровней нет.
Тем более, С2 в принципе быть не может у иностранца. Какая-то филькина грамота.
С1 тоже очень сомнительно.
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:28
Ответ дляМішечок щастя
Нет, не любой
С1 тоже очень сомнительно.
Я понимаю. Поэтому ищу, где прокачать
Мішечок щастя• 16 ноября в 13:32
Ответ дляГарні диньки
Я понимаю. Поэтому ищу, где прокачать
Если у вас реальный В2, то грамматика уже вся должна быть, а значит дальше это какие-то разговорные клубы, и набор лексики уровня С1.
Но лексику вы не будете углублять на таком уровне, если нет какой-то проф цели.
Просто улучшить в вакууме - это не цель.
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:38
Ответ дляМішечок щастя
Нужна лексика и новые слова.
Я с малышами уровень начала терять.
Это проблема. И тяжело заниматься тк сама преподаю - устаю
Мішечок щастя• 16 ноября в 13:45
Ответ дляГарні диньки
Нужна лексика и новые слова.
Я с малышами уровень начала терять.
Конечно, это болото и потеря уровня. Поднятие уровня - это, например, преподавать юристам или другим спецам.
Но это самой надо разбираться в юриспруденции и потом уже добирать лексику на инглише. Это и будет С1 - хороший проф.
Но вы ж этим заниматься не будете.
автор Гарні диньки • 16 ноября в 13:46
Ответ дляМішечок щастя
Но вы ж этим заниматься не будете.
Меня другая тема интересует.
Но, спасибо за идею про темы
Криниця щастя• 16 ноября в 14:40
Автор, вы моя сестра по проблеме… здесь уже писали фильмы, подкасты еще круто заходит курс для преподавателей Celta или же себя просто к IELTS готовить. В фб есть куча групп для преподавателей и они часто совместно ведут курсы для учителей, но конечно платно… у меня еще и немецкий насильно наложился на английский и в голове иногда беда….я сдала немецкий на С1 ,англ преподаю 15 лет, учила и в колледже и в университете, и Celta есть , но иногда очень туплю…, а вот был забавный случай, в метро Германии я за руку поймала карманника и кричала и разбиралась с ним только на англ…
Janurka• 16 ноября в 14:54
Попробуйте платформу free4talk.com Бесплатная. Можно общаться с людьми со всего мира :)
Хачапууури• 16 ноября в 15:08
Напомнило: Я хочу с*кс! ЛЮБОЙ ценой! Но бесплатно)
Хачапууури• 16 ноября в 15:16
Ответ дляМішечок щастя
Нет, не любой
С1 тоже очень сомнительно.
Есть очень простой способ проверить - международные тесты САЕ С1, СРЕ С2. И иностранцы их вполне себе СДАЮТ. Потому что эти уровни уже не про знание языка, они скорее про выскоий уровень образования и общей эрудиции у кандидата.
Зы У меня есть этот сертификат. Как и СЕЛТА и ТКТ. И мои сертификаты без проблем признают везде, практически в любой стране мира (йелтс сдавать не хочу - довольно простой тест и действителен только пару лет, а потом сдавай заново)
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября в 22:17
Знайдіть того, кому теж потрібно підняти рівень, і пройдіть разом С1+книги і медіа виключно англійською.
Luna3c92• 18 ноября в 17:25
тут можете підвищити свій рівень англійської.

https://www.englishdom.com/ua/course/?utm_source=i...