Лапка• 08 июня 2024

Что делать с такими кончиками?

Хотела отрастить волосы,концы вот такие
автор Лапка • 08 июня 2024
Это не прядь,а все

Все знаю від і до• 08 июня 2024
Подстричь
Як міряти?• 08 июня 2024
Подстригаю , раз в 2 месяца делаю ровный срез и обрезаю . У меня не получается отрастить ниже лопаток , вернее растут без проблем но смотрится не очень
Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2024
У меня так же. Ращу дальше, а что делать? Не всем дали густоту;)
Показушница• 08 июня 2024
Подстричь, а зачем длина с такими тонкими и редкими волосами, это же ужасно выглядит, длина красива только на красивых густых волосах
В кого тако було• 08 июня 2024
Резать
автор Лапка • 08 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Тогда без этого у меня останется лишь по талию длинна...жалко

В кого тако було• 08 июня 2024
Ответ дляЛапка
А до каких же пор вы их собирались отращивать?
(Длина, а не длинна)
Банка з медом• 08 июня 2024
Ответ дляПоказушница
тоже не понимаю - три посеченные волосины, но длинные. Выглядит плохо. Если что у меня как раз три волосины и я ношу удлиненное каре)
Закуйовджена життям• 08 июня 2024
Ответ дляЛапка
Зато выглядеть будут лучше,чем сейчас
...аяприкольная• 08 июня 2024
Я поэтому и не могу ниже лопаток отрастить. Приходится срезать этот сухостой постоянно( хотя у меня куча средств для волос. Видимо, с возрастом есть какой-то предел силы у волос
LIANA171185• 08 июня 2024
У меня волосы растут по лопатки.Только во время беременности были ниже.Но дико пушаться.Приняла решение убрать длину и сделать длинное каре-выглядит лучше.
Не вижу смысла бороться за длину,если она выглядит не очень.