Рятівник Малібу• 08 июня 2024

700 гривен в день лагерь для ребенка 10-12 лет.

С 9 до 16.45. Один обед. Как считаете, сколько нужно иметь семейного дохода, чтобы позволить 5 дней в неделю?
Какие есть альтернативы, если нет бабушек или дедушек?
к.Буланова• 08 июня 2024
Это недорогой лагерь. Я в Киеве такие цены не встречала вовсе.

Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Альтернативы есть.
Мой ребенок ходит в частную школу - 10400 в месяц с трехразовым питанием.
9800 месяц лагеря
к.Буланова• 08 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Альтернативы есть.
9800 месяц лагеря
Что за школа? Напишите название
Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Что за школа? Напишите название
Это Одесса. Школа Интеллект
Cаванна• 08 июня 2024
Можно минималку иметь. Главное с нужным настроем
к.Буланова• 08 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Это Одесса. Школа Интеллект
Выглядит обветшало, как гос, за нее еще и платить нужно? Да и отзывы говорят сами за себя.
Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Я никого не агитирую)

Істеріомама• 08 июня 2024
Я 600 грн платила в 2018)))
к.Буланова• 08 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я никого не агитирую)
Вы просто так написали, частная школа и типа так дешево, так это еще и много за нее
Молчавочка• 08 июня 2024
С 8 до 18 325 грн день, питание отдельно.
Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Ещё раз: если вам много - вам можно только посочувствовать. Мне - нормально.
КарамбОлька• 08 июня 2024
То есть позволить себе? Цели разные. Разве у многих бабушки -дедушки такую программу сделают с английским и программированием?
Відповів всім• 08 июня 2024
В країні лишилися самі мажори.
Всі віддають дітей в табори на 2-3 зміни+ їдуть закордон + відпочинок по країні.
Не менше 500тис треба на літо
Я теж не знаю, які мають бути доходи для таких відпочинків
Natal_ka91• 08 июня 2024
Вони там щось будуть робити, тобто яка програма, навчання якесь? 3500×4=14к - вважаю що досить дорого...
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
В країні лишилися самі мажори.
Не менше 500тис треба на літо
+плаття по 7-8 тис на раз в ресторан і кредитка, де гроші самі з´являються. Це зі вчорашньої теми
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ой, хтось пальчик вниз. Точно бабуся ІТ-шниця кидає роботу і онука розвиває в таборі, а дідусь із самого Лондона займається англійським
к.Буланова• 08 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я и не говорю что плохо. Просто вы пишете низкие цены, говоря что частная, не уточняя реальные условия.
Фіфачка• 08 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Агонь тема була
Та тут щодня про те що все дешево
Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Реальные условия - отличные. За очень доступные деньги

КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Агонь тема була
Та тут щодня про те що все дешево
Ага,тут ось розказують, що бабуся і дідусь альтернатива табору для підлітка. Новий тренд на совєтчиці: продвинуті в ІТ бабусі і дідусі
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ви праві, не стіни показник, а реальний рівень бажання зробити день дитини змістовним й позитивним
Гл. Амурная• 08 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Та и не всех как бы имеются бабуси, которые могли б забрать на лето ребенка. У меня например обе работают, а мама еще и в другом городе. Так что до 11 лет ребенок был по дневным лагерям, а сейчас разок за лето тоже, для разнообразия
Сумчатая кошка• 08 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Дети в школу и лагерь идут с удовольствием. Если сын не слушал учителя - я его пугаю тем, что завтра он не пойдёт в лагерь, а останется дома)
Cаванна• 08 июня 2024
Ответ дляІстеріомама
Я 600 грн платила в 2018)))
Кто там мне фукает? Пообщаться советую со всеми родителями и детьми отдельно. Как родители настроены, так и дети. Приходилось мне с такими иметь дело, когда я была волонтером. Противно от некоторых до сих пор. Одни дети радуются, увидев зеленую ящерицу, а другие фукают на все, как их родители.’ о боже в столовке макарон с котлетой и салатом будет, какой ужас 👻😱 благо, даром тогда была, ни за какие деньги бы с тютю мамами не общалась, о господи он сьел гречку с молоком какой ужас
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну молодший школярик то страшного самого одного. А далі для різноманітності на зміну то теж норм.
Менее Более• 08 июня 2024
Мій син любить хімію. Не знайшла табору з таким нехилом. Займаюсь з ним після роботи сама. 10 років. Цілий день вдома саменький. Може подивитися відео англійською, каже, що розуміє про що там розказують. А я шукаю цікаві відео про хімію і уроки.
До мене до роботи 2 зупинки, він може приїхати, якщо тревога, або я їду.
Банан-барабан• 08 июня 2024
Нормально, я вы водила Киев. В прошлом году ходил 1300грн в день, три раза питание с 8 до 19. В этом году уже 1900грн в день, уже дорого мне, живем вдвоем. Удобно, что под домом частная школа, сам ходил, я работала.
Неробименінерви• 08 июня 2024
Сын едет , с 9 до 17 , питание 2 раза (завтрак и обед)-это борщ, суп, плов, тушеная картошка на костре, фрукты, напитки и пр
В день 550 грн, в прошлом году было 400 в день
к.Буланова• 08 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Почитайте отзывы)
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Це для підлітків? Які ще заняття?