Форс мажор• 08 июня 2024

Какой препарат от блох и клещей для щенка 1,1 кг?

Дилемма. Уже можем гулять на улице, но не дотягивает по весу для Симпарики и и т.п. Все препараты от 1,3 кг. Не сидеть же дома месяц? Че делать?
вре_Динка• 08 июня 2024
А щеплення вже всі є?
автор Форс мажор • 08 июня 2024
Ответ длявре_Динка
А щеплення вже всі є?
да
Помогалочка• 08 июня 2024
Bravecto
Щира українка• 08 июня 2024
Есть стронгхолд(или аналог селафорт , действующее вещество одно ) для котят и щенков весом до 2.5 кг ,знаю что его можно от 0.5 кг веса использовать .
Вот на днях обработали котенка 1.1 кг ,все нормально . Мне нравится ,что уже через сутки нет блох .
Стриптизерка• 08 июня 2024
Вообще производитель указывает, что таблетки типа симпарики делить нельзя. Но, знаю, некоторые их делят и годами дают так собакам. И все ок.
Я бы спросила мнение вета на этот счет.