Просто звязда• 08 июня 2024
Интимный вопрос
У мужа последние 3 раза вместе со спермой выходит кровь.. говорит боли нет, все хорошо. Что это может быть? Мочеполовая система здоровая
Вчителька з мікрорайону• 08 июня 2024
Он априори при таком не может быть здоров, это симптом болезней мочеполовой системы
Ніколи не збрешу• 08 июня 2024
Це не дуже добрий симптом. І я згодна з іншими, таке явно не здорово.
Я на хвилинку• 08 июня 2024
Это нужно в любом случае к врачу. Просто так кровь не будет. Могут быть потайные так сказать болячки. Это может быть что угодно.
Уролог в любом случае. И мой Вам совет запишите сама его, мужики сами редко идут. И прям такого-то числа идёшь- я записала. И даже вместе с ним пойти...
Коленная ложечка• 08 июня 2024
Гемоспермия.
Обязательно к урологу.
Если из Киева могу посоветовать пару хороших урологов.
Обязательно к урологу.
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Гемоспермия.
Обязательно к урологу.
Посоветуйте пожалуйста
Просто звязда
• 08 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А як ви зрозуміли, що він здоровий?
Ну он сказал, что ничего не болит и это пустяк, пройдет((
Коленная ложечка• 08 июня 2024
Ответ дляПросто звязда
Анализ ПСА надо сдать обязательно.Каждый год для мужчин.