П´яна вишня• 08 июня 2024

Вы бы наелись таким на ДР?

По большему куску овощной пиццы ,крабовый салатик , бутики с колбаской и сыром , бутики с намазкой плавленый сыр+майонез+яйцо, яблочный пирог, шоколадные конфеты,компот ,Фанта ,кола .
julia-678c• 08 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Пустий конверт
Из газеты

Бабця в мештах• 08 июня 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Кришнаиты не пьют
Возможно,штунды какие то , а мы накинулись!
Ондатрова шуба• 08 июня 2024
Я бы наелась. Сколько калорий там получится на одного, точно больше 1000-1500? Не понимаю культа наведаться в праздник до рези в животе, а потом худеть.
Куратор дебошей• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Пицца майонез+кетчуп ,лук ,помидоры ,грибы ,сыр , кукуруза
Ну это для кого, 40 плюс многие такое не едят, я на пп например, салат и горячее, рыба, курица.
Федорино Горе• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
А вы ходите обжираться? Люди ходят чтобы подарить подарок и просто пообщаться,перекусывая
Прям хотять подарить и уйти голодными.
Меню странное.
Федорино Горе• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Типа вы не любите подарочки???
Собрать подарки и не потратиться?
maraira• 08 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
скажите, какой извращенец придумал класть в пиццу кукурузу? все мечтаю спросить, может, кто то знает
ну овощная же
или думаете кабачки бы больше подошли?
Тектологиня 80lv• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Лук в пицце?
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Лук в пицце?
Очень вкусно.

Тектологиня 80lv• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Очень вкусно.
Вам
Джем Шакіри• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Для взрослых 40+
а де бухло? чи наркотики будуть?
Джем Шакіри• 08 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Овощная пицца - это как основное блюдо? Что там кроме томатов.
моцарелла ж
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
а де бухло? чи наркотики будуть?
Вино будет ,пакет 1 л.
Телячі ніжноСті• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вино будет ,пакет 1 л.
По 100 грамм каждому?
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
По 100 грамм каждому?
5 чел
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
По 100 грамм каждому?
А надо напиваться до состояния чтобы лежать обосцянами в кущах?
Точу ляси• 08 июня 2024
Ого еды.
Конечно
Телячі ніжноСті• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Нет, но по бокалу (хотя какие бокалы, наверняка будут пластиковые стаканчики) на человека это смешно. Неужели вы настолько не уважаете своих друзей, что предложите им вино из пака?
Молчу уже об остальном меню
Ліплю вареники• 08 июня 2024
Не знаю что там за овощная пицца, но бутерброды подобные вашим и майонезные салаты ем крайне редко, как и сладкое. В гостях выпендриваться не стала бы, пара бутербродов, кусок пиццы, салат и пирог, голодная я не осталась бы, но меню не праздничное. Если это чисто символически, типа проставиться, то сойдет. Но таком случае на вашем месте я бы лучше сделала нормальную пиццу, колбасу предназначенную на бутерброды на пиццу потратила бы или с мясом сделала бы и купила бы или испекла торт, гостей позвала бы на чай с тортом, чтобы гости не ожидали застолья, ну а пицца была бы в придачу.

Ліплю вареники• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так это пицца с грибами, а то вы написали овощная, можно подумать, что там помидоры одни или что-то для вегетарианцев с кабачками например.
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Нет, ходим посмотреть на людей, которые в свой ДР плавленые сырки и бутерброды с колбасой на стол подают в качестве ’праздничных блюд’
И ждут, чтоб им подарки подарили. Бо они ж для этого гостей пригласили
Прям экзотика-экзотика. Ни разу на таком ДР не была, тьфу-тьфу.
из желе я• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
В Украине нет такого😀
Ліплю вареники• 08 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
кстати, о горохе. как то у нас на работе зашла речь о пирожках с горохом. начали вспоминать, по чем эти пирожки были. я говорю - в смысле??? это что, не метафора? меня все детство пугали пирожками с горохом. но я и подумать не могла, что это не метафора, типа, будешь себя плохо вести, баба яга заберет или будешь пирожки с горохом есть
А мне в детстве они нравились.))
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
А нельзя туда колбасы из бутербродов накидать? или всё по граммам рассчитано?
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Организатор
А с чем связано столь скудное угощение? Именинник - безработный?
Тогда проще сказать, что 40 лет не празднуют и не позориться.
Или так хочется подарки состричь с гостей, что пофик?
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Господи... А що очікуєте у подарунок? Айфон, ювелірні прикраси, чи щось з Аврори підійде ?
лоток для яиц, который здесь рекламировали
из желе я• 08 июня 2024
Я бы добавила что то мясное , овощи
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляВкаблучках
Плавленый сыр + майонез + яйцо... ну и сочетание...
Это салат Белочка. Туда еще чеснок добавляют. Закусон под водку периода совка. Но сырков и яиц видно тоже мало, поэтому подают не как салат, а на хлеб тонким слоем намазывают. Деликатес же!
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
а де бухло? чи наркотики будуть?
Вы рассекретили автора!
В пицце будут ГРИБЫ!
Чарочка діда• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вино будет ,пакет 1 л.
То не вино, то шмурдяк из порошка.