Аленький носочек• 08 июня 2024

У кого ирригатор Braun. Стоит покупать?

Очень нужен ирригатор, посоветуйте, пожалуйста, какой купить
Області пітьми• 08 июня 2024
У нас есть. Стоит без дела, не прижился. Гораздо больше используем электрическую зубную щетку, вот от нее в восторге

автор Аленький носочек • 08 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Какая моделіь щетки?
Області пітьми• 08 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Какая моделіь щетки?
Пришлось сходить в ванную) тоже от Браун. Насадки только меняем по мере необходимости
Alex_Kri• 08 июня 2024
У меня Браун, в основном устраивает, иногда хочется больше мощности
автор Аленький носочек • 08 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Спасибо большое это она ?:ORAL-B VITALITY 100 BLUE elektrische Zahnbürste Blau
4.4

Art
автор Аленький носочек • 08 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
Читаю отзывы и очень многие пишут об этом, что слабая мощность
Області пітьми• 08 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
4.4

Art
Да. Не знаю что там по мощности, у нас нормально все. Если прижимать буду к десне то и ободрать можно все, зачем? Спокойно помещаем в ротовую полость и чистим. У нас на двоих одна щетка, только насадки отдельные. Второй год работает, все довольны. Качество очистки очень нравится, зубы как полированные, без налета

Alex_Kri• 08 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мало мощности у ирригатора Браун, а не щетки
Ну шо не так?• 08 июня 2024
В мене такий, я задоволена. Потужний
Ну шо не так?• 08 июня 2024
І така зубна щітка. Теж подобається
Області пітьми• 08 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
А. Поняла. Нет, у нас у ирригатора Браун была функция регулирования мощности. Ставили всегда на минимум, потому что даже средняя мощность травмировала уже.
автор Аленький носочек • 09 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Какая у Вас модель?