💥В окупованому Луганську прилетіло по дуже відомій рембазі, де жили й навчалися рашисти
Юся шопоголик• 08 июня 2024
Это вчера или сегодня? Вчера прилетело в том районе в два жилых дома
Ночка_темная• 08 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Жилі будинки то рашистське пво спрацювало, є відео про це.Але то лише дві з восьми збили, інші прилетіли точно в рило смердючим окупантам
Юся шопоголик• 08 июня 2024
Ответ дляНочка_темная
Поэтому и спрашиваю, вчера или сегодня, вчера писали что по жилым домам прилетело, про транспеле нигде не слова, мы 10 лет назад жили в этом районе, знаю каждый дом там
RaminaSonne• 09 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
и в Херсонской области хаймарс прилетел в магазин погибло 22 человека, 2 детей
Та не може буть.
А взагалі, з обох боків доставляє ця риторика: куди б не потрапили, хоч ті, хоч інші, завжди вони ’влучно вцілили по располагам’.
Така вже мерзенна ця риторика, від усіх. Ладно тим дебілам заходить, але коли наші теж починають оце ’егегей по распологам’, то таке вже
Ответ дляRaminaSonne
Та не може буть.
да это так, нам говорят то что нужно говорить, при чем иногда так безбожно врут что да смайл подходящий