Україна не стане на коліна і Путіну потрібно це вже усвідомити
comtesse de Valois• 08 июня 2024
Мань, а что мнению Шольца:’ справедливый мир’? В этой статейке ничего пр этому поводу нет)
Anastas_32• 08 июня 2024
Ага. Зато Германия ждёт когда сможет поставить на колени. Волк в овечьей шкуре.
comtesse de Valois• 08 июня 2024
Маня спать, по ходу пошла))) Сутки--то работать, не каждый выдержит)
torbochki.in.ua• 08 июня 2024
Тю. Це не новина. Триває війна остаточного розпаду імперії, це не секрет, лише нам горе, навіть розпастись без нас не можуть