Херсон це Україна• 08 июня 2024
Так сложно понять простейшие правила парковки перед домом
1; парковка - только при наличии свободных мест, для следующих категорий:
- собственник с пропиской
- собственник без прописки
- аренда
Более высокая категория имеет право запросить выезд для более низкой
2. Разгрузка - два места перед подъемом - при наличии мест
3. Такси
Заезд на высадку - приехал, высадил уехал
Заезд на посадку - клиент подтвердил что он на первом этаже, заехал, забрал уехал
- собственник с пропиской
- собственник без прописки
- аренда
3. Такси
Тримбулька• 08 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет таких правил, фантазии
Почитайте в архиве ее темы. Прозреете от ее словесной диареи.
Бабульція• 08 июня 2024
Це ви самі правила придумали? Сподіваюся землю парковки перед будинком хоч викупили перед тим?
Некомильфо• 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
Элементарно. Если в собственности 5 квартир, то что, в каждой прописываться?
То есть имея 5 квартир ты второй сорт? 😂
КротоТо• 08 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Просто паркуйся за місцем прописки і не біси людей 😅
Love_Love_Love_• 08 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Как может быть собственник без прописки?
Ви серйозно?
Некомильфо• 08 июня 2024
Ответ дляКротоТо
А ещё лучше ездить на трамвае 🫡😂
КротоТо• 08 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
А ещё лучше ездить на трамвае 🫡😂
Точно. Можна на 6ту квартиру наекономити)
НичеНипанимаю• 08 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Легко. Собственник не может быть прописан во всех своих квартирах
НичеНипанимаю• 08 июня 2024
Ответ дляКротоТо
В другой город ехать парковаться?)))
Несу добро людям• 08 июня 2024
Хоть и бред, но я частично согласна. У мамы дом ’выходит’ на проспект, вернее на второстепенную дорогу. Перед домом есть место для 4 а/м, но и у бордюра. Люди, живущие в соседних домах, не у дороги, ставят к нам машины. У них во дворах места полно, но надо чуть обьехать, чтоб заехать в свой двор. И такие -а шо такова, шо вам парковаться негде.
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Так там варианты же все - собственник без прописки/с пропиской, не собственник с пропиской, аренда. Все кто живет в доме относятся к какой либо из этих категорий. У меня в доме так и есть, ставят машины только жители дома. Поставили шлагбаум. Потому что рядом новострой многоэтажный и они свои машины тулили нам во двор.
Дайте подуться• 08 июня 2024
Хрен с той пропиской
Такси как-то по другому людей забирает и привозит??
Мовчу, але хочу• 08 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Да. У нас многие (ок, немало) водители - пидарасы настоящие, когда дело касается парковки. Вопросов нет. Как и культуры у них
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2024
Ставьте свое корыто на стоянку или в гараж. Задолбали парковаться вокруг дома ещё и права качать.
Та легко!• 09 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну это уже не ко мне) пусть автор раскроет мысль😆
Да это местный ’законодатель’
Давно не было тем)
Наверное препараты посильнее были.
А сейчас дозировку снизили)
Автор, предыдущие ’законопроекты’ как? Ввели в действие?
Что ж новые придумываете, а старые куда? Нужно же не только придумывать, а и воплощать.
Давно не было тем)
Наверное препараты посильнее были.
А сейчас дозировку снизили)
Та легко!• 09 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Собственности может быть много.
Прописка одна. Вернее регистрация. Прописки давно нет. Хотя те же яйца вид сбоку