begovelik• 09 июня 2024

А стоит ли лишать работы человека, который над вами раньше издевался?

После того, как вы выросли выше него и его перевели в другое подразделение, допердеть до пенсии? Он над вами всячески издевался и у многих коллег из параллельных подразделений и их начальников появилась депрессия?
автор begovelik • 09 июня 2024
Компания европейская
lekon-lekon• 09 июня 2024
Це на ваш розсуд. Мы тут не радники
Виктория1104• 09 июня 2024
Как это ,издевался? По всей Европе существуют комитеты по борьбе со сталкингом и буллингом.Все бесплатно.Работают очень быстро,для предприятий большие штрафы.
Natal_ka91• 09 июня 2024
Я мстива, хз, якщо людина спричинила багато страждань, то так, але швидше б отримував таке ж відношення зараз. Урок був би. Але якщо компанія пристойна, треба було б обдумати як то хитро зробити, не все так просто. Але це суто я, в мене доволі паскудний характер, я пам´ятаю роками зло, зроблене мені чи моїй сім´ї, і скористаюсь моментом підіср*ати
Natal_ka91• 09 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Компания европейская
Як йому це дозволили в європейській компанії?
Alianna88• 09 июня 2024
Однозначно так, якщо це в ваших силах.
Princess Asya• 09 июня 2024
Он работает нормально? Он компетентен в своей работе?
елена пронина• 09 июня 2024
Зачем уподобляться? Можете просто напомнить и улыбнуться,это будет неприятно для оппонента
poliandra• 09 июня 2024
Я б не лишала. В тому то й рiзниця, що ви від нього відрізняєтесь)
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляpoliandra
Разница в том кто это начал