Daimyo• 09 июня 2024

Женщины телохранители и водители тракторов.

Как по Вашему, это хорошо или плохо?
Телохранители женщины вроде ничего.
А водители тракторов, они ж соляркой пахнут.
Olvia1987• 09 июня 2024
І чиє тіло жінки будуть охороняти?Зеленського?
parele• 09 июня 2024
Они у нас там все затейники такие. С фантазией.
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Пока неизвестно, ну может владельцев каких-то фирм например.
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляparele
Ну без этого они не могут, каждый день что-то выдают, одно другого краше.
Olvia1987• 09 июня 2024
Ответ дляparele
Иногда кажется,что чем большую ахинею несёт человек,тем выше у него должность при дворе
Santa_n• 09 июня 2024
Вас бентежить лише запах дизпалива? Серйозно?)
Kot_v_meshke• 09 июня 2024
Уже обсудили пару дней назад.
иркин• 09 июня 2024
Це все одно що спитати чи погано чи добре війна. Це просто її наслідок.
Аня_я• 09 июня 2024
Увы, это наша реальность такая
Olvia1987• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Ага, Ахметова например.Коломойский то сам в СИЗО спрятался под надёжную охрану.
Okk -7ebd• 09 июня 2024
В мене колега з села трактором управляє бо всі чоловіки на війні то нормально навчилася
RaminaSonne• 09 июня 2024
Як оцеє все може бути ’плохо’?
Всьо оччінь харашо!
anayuryevna• 09 июня 2024
воно кінчене.тут все про неї написано.при порошенку розкрутилася.розбагатіла.і зеля сліпий був на початку.втюхав їй посаду.виперли потім.навіщо ви тянете сюди різний бруд?вона ніхто і звать її неяк.https://itnet.com.ua/uk/rykovoditel-chernigovshiny...
anayuryevna• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
хто?для вас ця особа і її ’мнєніє’так важливе?люди не знають хто це
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляSanta_n
Отец трактористом работал, поэтому запах солярки, когда он приезжал с работы я хорошо запомнила, остальное также в той работе не прекрасно, если к примеру на тракторе колесо пробито, его надо снять, а это тяжесть, а потом смонтировать, чтобы вытащить камеру и отдать её на вулканизацию, после это всё смонтировать обратно и поставить. Это только малая часть трудностей, куда они призывают женщин, чтобы заменили мужчин 😢
Ирэн1983• 09 июня 2024
Огласите весь список
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Уже обсудили пару дней назад.
Я пропустила, так как не заходила.
anayuryevna• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
никто никого не призывает.
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляиркин
Война плохо, если об этом спросить, а последствия от неё ещё хуже😢
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну Ахметова, я бы пошла охранять, чтобы потом прибить его где-то тихонько и под деревом прикопать.
SantaMonika• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Вас же не заставляют идти трактористкой ?

В ЕС,в многих странах женщины умеют управлять трактором и имеют отдельную категорию, и никто от солярки не умер.
А в Канаде женщины на фурах
Без трагедии.
Kot_v_meshke• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Вы так пишите, вроде женщин насильно будут в трактора садить. ,
lekon-lekon• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Зараз сучасні трактори, ніхто вже сам їх не ремонтує.
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Я когда заканчивала школу, знала одну женщину, она работала у нас трактористкой, была очень сильная и никогда не обращалась к мужчинам, чтобы ей что либо помогли. Как же я ей завидовала, а когда сказала родителям, что тоже хочу пойти учиться на такую профессию, то отец мне чуть голову не открутил и запретил даже думать о таком.
SantaMonika• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Не прошли бы детектор
Так прям всех подряд берут в телохранители
Напугали профессиями )
Біллі Рубіні• 09 июня 2024
Беда в том, что женщины поддадутся этой манипуляции и заменят таки загубленых мужчин. Мы не рабы, да
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Не знала о ней подробностей, спасибо что добавили информацию, почитаю.
Okk -7ebd• 09 июня 2024
Ответ дляAbove
Головне щоб ця сила не погіршила здоров’я, а взагалі бути сильною це добре, бо моя колега втратила батька, брати на війні, в селі всіх забрали а в них багато землі, і все треба обробити не кинути, таким чином голод реально настане якщо на землі не будуть садити
Kot_v_meshke• 09 июня 2024
Ответ дляБіллі Рубіні
В смысле? Какой манипуляции? Мужчины воюют. Есть рабочие места. Чем ныть что нет работы, почему не пойти водителем троллейбуса, метро и тд? А в телохранители нужна хорошая физ форма, опыт обращения с оружие, рост и презентабельная внешность, так что всех не загребут, можете спать спокойно.
автор Above • 09 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Она для меня никто, Вы добавили о ней информацию, я буду читать и знакомится с её достижениями.
И если кто-то из людей захочет, то также может прочитать, чтобы узнать больше.
Спасибо Вам💐