OlenaMriya• Изменено 10 июня 2024
А что если Путин и Зеленский - саентологи, или еще в какой общине состоят
И война , это культ жертвоприношения дьяволу? Не покидают меня эти мысли уже который день.
Кстати, на днях я в первый раз увидел образ одного из знакомых. Он явился ко мне на 40 день, после своей кончины. Не проронил ни слова. Лишь молчал , склонивши надо мной голову и держа перед собой руки в замке.
Я отчётливо чувствовал его присутствие. Образ был его не таким ярким, а кожа имела слегка обесвеченно-сероватый оттенок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
Зеленский всего лишь иудей, а путин- военный преступник.
Война похожа на большую жатву. Много такой инф. было перед войной.
lorena28071970• 10 июня 2024
Если вы всерьез об этом задумались, то погуглите про ’Гаввах- энергию страдания’. Разные есть мнения на сей счет. Как говаривал старина Шекспир:’ Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам...’
Marisha1715• 10 июня 2024
Ответ дляSeehund
Я думаю что путлер - это антихрист.
Нет, антихрист ещё не пришел. Готовится только
ОкейкаНиколаевна• 11 июня 2024
Ответ дляlorena28071970
Да, я тоже читала. И думаю в нашем мире не всё так просто как кажется нам, простым обывателям.