ХуАнита• 09 июня 2024

Подскажите хорошее приложение по изучению иностранных языков

Дуолинго и т.п. это бесполезная трата времени, потому что только когда читаешь огромные тексты, отвечаешь на вопросы, строишь диалог и общаешься, тогда есть хороший результат. Это так у меня.
Дуолинго это проверка скорее словарного запаса, бесполезная трата времени.
Сейчас будет у меня небольшой перерыв в занятиях, хочу не терять свою способность говорить.
Буду благодарна за советы.
Твердая валюта• 09 июня 2024
Мне Busuu нра
автор ХуАнита • 09 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Мне Busuu нра
Посмотрю, спасибо
Seehund• 09 июня 2024
Если вам нравится читать огромные тексты, возьмите книгу на иностранном языке, лучше всего бестселлер, они пишутся простым языком.
Завжди недо...• 09 июня 2024
Якщо ви вже маєте навички і читаєте книги - читайте книги, дивіться фільми та передачі. Програмки всі більше на новачків зроблені, мені здається
автор ХуАнита • 09 июня 2024
Ответ дляSeehund
Спасибо ❤️
У меня просто именно таким способом пополняется словарный запас. Все незнакомые слова переводишь, анализируешь и они откладываются в голове.
Ещё отлично когда постоянно общаешься. Я слышу язык и в голове новые фразы запоминаются.
автор ХуАнита • 09 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так, я ці програми скачала дітям, бо їм необхідний елементарний словарний запас.
А для себе зрозуміла, що скільки я сиділа в тих додатках, нового нічого не пізнала.
Я скажімо розумію тільки половину написаного тексту, тим не менш я незрозумілі слова переводжу.
Це дуже гарна порада.
Сходжу куплю собі книгу. Дякую 😉
Эолия• 09 июня 2024
Я вчу по підручникам + граматика мерфі+ дуолінго. До того теж вважала, що якогось застосунку для вивчення достатньо. Ні, лише комплексно.
Семенівни сусідка• 09 июня 2024
бабель?
Може ще третю?• 09 июня 2024
Englishdom нравится.
Сосиска_Втесте• 09 июня 2024
Электронной книги нет у вас?
автор ХуАнита • 09 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Электронной книги нет у вас?
Неинтересно. Лучше обычная
А шо сталося?• 09 июня 2024
Elevate-brain training
Сосиска_Втесте• 09 июня 2024
Ответ дляХуАнита
Неинтересно. Лучше обычная
Да, я тоже бумагу люблю очень. Но очень дорогие стали.
Ясно, а то я бы вам поскидывала электронных книжек
автор ХуАнита • 09 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А, спасибо)
Я просто не люблю в телефоне читать, постоянно кто-то отвлекает.
Сообщения, звонки, уведомления.