Bransoletka• 09 июня 2024

Мінімум 210 палестинців загинули в лагері біженців

Щонайменше 210 людей загинули в таборі біженців Нусейрат у центрі сектора Газа, де Ізраїль провів операцію зі звільнення чотирьох заручників.

Ще понад 400 отримали поранення під час ізраїльської спецоперації.

Навіть Боррель назвав події "жахливими" та закликав припинити "криваву бійню".

Відео в інтернеті жахливі, просто цивільні з вивернутим нутром посеред вулиці. Чим Ізраїль кращий за Росію? Світом правлять демони....
Гликерия-b010• 09 июня 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Каким образом Израиль может ’обмежувати права’ жителей палестинской автономии? Просветите ’незнающих’
Мабуть, тим, що поставляє їжу, воду, енергію та ліки
Triphunter• 09 июня 2024
Ответ дляoboeva
мне этого достаточно моего мнения
А мне достаточно того, что ты используешь подмену понятий, видя какой-то нацизм там, где его нет, это манипуляция
oboeva• 09 июня 2024
Ответ дляTriphunter
ты для чего-т о хочешь конфликт разжечь я смотрю, ок, вот твои слова
Палестинці як були обмеженими в розвитку дикунами
этого достаточно
Горда пташка• 09 июня 2024
Ответ дляnnnnika
Ізраїль краще расеї тільки тим, що вони не нападали першими. Але так, гине дуже багато мирного населення Палестини і це жахливо і там дійсно кривава бійня. Хамас нараховує 20000 людей, а населення Гази 2 млн мирних людей. Я не стаю на сторону Палестини чи Ізраїлю, але мирне населення мені шкода, бо вони зараз потерпають від обстрілів, як ми. Цікаво просто, яка кількість мирного населення підтримувала Хамас?
Вас не дивує, що мирне палестинське населення потерпає, а сусіди-арабські держави не відкривають для них кордони, як це зробили для українців?
2 мільйони мирного населення підтримують 20 тисяч Хамас, ось і вся відповідь
PinkyPink• 09 июня 2024
Ответ дляМелитрисса
Они выбрали хамас на выборах, они радовались бомбежкам Израиля и захвату заложников, они мечтают уничтожить Израиль, для их детей героями являются террористы, дети мечтают стать шахедами. Ничего не напоминает? Почему ни одна из мусульманских стран, которая так поддерживает Палестину не пускает беженцев не знаете? Так погуглите. Египет уже пускал, потом локти кусали, никто не хочет чтобы они потом устроили бардак в их странах. А Европа с сирийцами и афганцами ещё наплачется, в Германии они уже ходят с митингами установить халифат, а немцы придурки это позволяют, исламизация Европы идёт полным ходом, но это правда другая тема.
Ну, взагалі-то Єгипет був одним з тих, хто заварив цю кашу намагаючись поділити ті землі з Іорданією, Сирією, а тепер вони не пускають біженців 😏
Triphunter• 09 июня 2024
Ответ дляoboeva
этого достаточно
Я написал по факту, чем можешь опровергнуть мои слова, какие достижения у палестинцев для мирового общества? Объясни, почему они в своих действиях используют только террор, а не конструктивный диалог? Заслужили ли они право называться не дикарями, как думаешь? Мне надо больше анализа и аргументации от тебя, а также социологических исследований
РусалкаДністрова• 09 июня 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Большинство международных террористических организаций либо созданы гэбнёй, либо на прикорме у неё и под её координацией. Они всегда поддерживали все самые людоедские режимы на планете, учили в московских военных училищах, продавали им оружие, развращали нефте-газовыми деньгами. Их верные исполнители в области смерти сидят в европейских городах, в Курдистане, в Газе, даже в Штатах - по всему миру, в ожидании команды от хозяев. Когда у кремлёвских правителей заканчиваются открытые методы воздействия, они на голубом глазу включают террор. Римский Папа им неугоден - будет покушение, свой сбежавший на Запад агент потенциально опасен - получи полоний, нужно выиграть выборы - взорвутся дома, турки раздухарились - пару килограмм тротила в людное место, Израиль голосует за антироссийскую резолюцию - гори пылай земля Святая...
І це все розуміє освічена людина, яка в голову не тільки їсть. А не оце все - ´проаналізірував ролік на ютубі і все поняв´. Єдине радує, що більшість тут це розуміє
Горда пташка• 09 июня 2024
Ответ дляpixis
прямо ті що цивільні загинули і брали заручників? і жінки і діти?
Ви не бачили радість від бойні в Ізраїлі, демонстрації в підтримку Хамаса не тільки в Палестині, але й по світу?
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Мне можно вмешаться в ваш диалог или вас интересуют именно ответы собеседницы?
Marinamariana• 09 июня 2024
А не надо было Хамасу 7 октября на Израиль нападать . Вся арабская нечисть мира праздновала , что теперь с лицами ? Они думали что евреев они без возмездия убивать будут ?
ТА7НЯ7• 09 июня 2024
Ответ дляГликерия-b010
Можливо тим, що не Ізраїль напав на Палестину, нє?
Ну подождите там история совсем не такая как наша ...Израиль оккупант вообще - то ,занял чужую землю
oboeva• 09 июня 2024
Ответ дляTriphunter
хорошо,по аналогии с тобой тогда,чем гомосеки заслуживают жизнь,если они не могут размножаться естественным путем?
кто ты такой,чтоб рассуждать ,какой народ приносит больше пользы,мое мнение нацист,не согласен,твои проблемы
Marinamariana• 09 июня 2024
Демон а данном случае Хамас и арабы которые за Палестину . Вы странная конечно .7 октября забыли ?
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляBransoletka
Ізраїль звільнив 4 заручників, розбомбивши лагерь біженців. Діти, жінки, чоловіки - усе в крові....
Молодец Израиль 👍👍👍👍🇮🇱🇮🇱🙌
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляBransoletka
Ви ж розумієте, що більшість населення просто народилися там і жили...Ніякі вони не терористи, просто там народилися.
А Ізраїль дивує. Маючи Моссад, вони не можуть знищити лідерів того Хамасу, зате скільки цивільних перебили. Ще одна війна на винищення нації
Они там все радовались когда евреев 7 октября истребляли
Allisa_best• 09 июня 2024
Ответ дляГликерия-b010
Ну тобто палестинці таки бубочки, увійшли ну просто тому, що їм дозволили, вбили купу народу, купу забрали заложниками, але винні все рівно керівництво Ізраїлю?
Не палестинцы, а хамас террор организация, отделяйте весь народ от одной организации
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляBransoletka
Невже Ви вірите, що Ізраїль, маючи одну з найсильніших розвідок в світі, прошляпало випадково тих хамасівців на мопедах.
Це все політика. Дозволили увійти, зробити певну кількість жертв, аби потім розпочати винищення палестинців повністю.
Вы как русня рассуждаете , их тоже спровоцировали чтобы напасть на Украину , это все политика
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Вы совершенно правы. Подскажите, пожалуйста, кто создал и финансировал ’Аль-Каиду’?
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а на холеру они , палестинцы, тех заложников брали?
Кто брал? Женщины и дети ?
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляKlodia
Фото и видео палестинских детей 8-10 лет, которые пинают и избивают израильских заложников, видели? Или ’Вот гадские ВСУ, за что они убивают мирных русских солдат и бомбят мирный Белгород’?
Вот и отлично что этих дитачек убили
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляannac
Меня нет. С волками жить по волчьи выть
Израиль действует ещё очень мягко
Triphunter• 09 июня 2024
Ответ дляoboeva
Так это твое мнение и выводы, которые не подтверждаются фактами, вот и вся суть, что ты манипулируешь понятиями, не прилагая доказательства
Rosenica• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Кто брал? Женщины и дети ?
У них там є підземні сховища. Місце для жінок та дітей - саме там. Oh, wait...
Allisa_best• 09 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы, видимо, мало интересуетесь событиями в регионе.
И таки да, хамасовцы пользуются огромной популярностью у населения.
Есть такая организация - Палестинский центр политики и исследований (PCPSR) , они исследуют общественное мнение , сотрудничают с Еврейским университетом в Иерусалиме, Фондом Карнеги, Фондом Конрада Аденауэраи т.д.
По их данным, бойню в Израиле 8 октября поддерживало более 70% палестинцев и если бы выборы прошли сейчас, Хамас победил бы с огромным преимуществом.
Ну сои бы выборы прошли сейчас… а я их понимаю, там теперь кроме мести палестинцам ничего не остается. Журналист аль джазиры вынес на руках умирающую дочь 10лет. Его семья, остальные дети , жена, родители погибли. Как вы думаете что ему останется делать?
DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляBransoletka
Я не знаю, чому. Але методи Ізраїлю жахають.
Нашій владі треба у Ізраїля вчитись відстоювати КОЖНУ свою людину. Нашіх полонених ви не бачили? За таке треба гамселити ворога! А вас жахає не те щось.
oboeva• 09 июня 2024
Ответ дляTriphunter
а ты сидишь мнение своей соседки здесь пишешь что ли,конечно мое,доказательство твой пост
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляoboeva
Палестина удивляет,ради четверых заложников не пожалели 200 своих
Вообще не удивляет , обычные люди к этому никакого отношения не имеют , а террором там на руку что бы Израиль перемочил больше мирняка что бы это в интернет выставить и устроить фальшивый плачь
Всем пофиг на мирных , меня больше удивляет что Израиль купился на это и правда так себя повел
Triphunter• 09 июня 2024
Ответ дляoboeva
Какое мнение соседки? Ты о чем? Очнись, эта информация в свободном доступе и всем уже доказано, что сделал Израиль для науки, а что палестинцы, читай умные книги, в том числе и о геополитике, развивайся
Гликерия-b010• 09 июня 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Серйозно? Це чію?
oboeva• 09 июня 2024
Ответ дляTriphunter
забыл написать учи историю,не нравится правда,терпи,полумужик все же