буреЛОМКА• 09 июня 2024

Посоветуйте классную тушь, чтобы не очень выразительные глаза

Стали ярче и больше.
Чтобы была waterproof, не осыпалась, удлиняла, не слипалась.
Хочу в БАНю• 09 июня 2024
Клиник водостойкая
Marinamariana• 09 июня 2024
Нарастите себе ресницы . Это лучше любой туши
Солоденька цукОрка• 09 июня 2024
Клінік чи колістар водостійка
Шісейдо.
БезникаяЯ• 09 июня 2024
Мейбелін скай хай, колір бургунді
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
ага. и чтобы глубину в глазах ,и глаза такие размером с блюдце.
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
3 раза в жизни наращивала. И все три раза у разных мастеров. Каждый раз я была недовольна.
Мне, видимо, не подходит этот вариант.
Мне не нравится, как я выгляжу и плюс не нравится ощущение ни во время процесса, пока делают, ни ощущения во время носки (((
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, глубину в глазах мне уже никто не вернёт) тут надо было на свидание с мужем 10 лет назад не идти)
Сумчатая кошка• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Упаси боже
Всіх підсаджую• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мейбелін скай хай, колір бургунді
Водостойкая?
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мейбелін скай хай, колір бургунді
А чому саме бургунді?) у мене світло карі очі та чорні вії. Підійде? Чому не чорний?)
БезникаяЯ• 09 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Водостойкая?
Так
БезникаяЯ• 09 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Дуже гарний колір вій дає. Темно темно коричневий, насичений, бархатний колір .
А чорний то просто чорний
Вумна вутка• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я тоже нарастила 15 лет назад. Последнии 5 лет уже ресницы крашу , и даже кремами пользуюсь ( один из 20 подойдет , может быть ). А вот тенями , консилерами и т. д. Увы , болевые спазмы сразу. А сколько пудр, тона и т. д. куплено и выброшено за эти годы , я и не посчитаю.
Удачи Вам. Не экономьте на мастере , и не стесняйтесь , проверяйте клей . Если во время процедуры почувствуете дискомфорт в глазах - сразу стоп и все снять.
Я оставила до утра , кончилось больницей … хорошо хоть не ослепла.
Всіх підсаджую• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так
Цвет бургунди не водостойкая тушь, водостойкая из этой серии чёрная.
БезникаяЯ• 09 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Водостійка
Вона не змивається просто водою
Та і гелем для вмивання теж, просто кусками відпадає. Я змиваю маслом для демакіяжу
Винник• 09 июня 2024
Та, що по середині гарно «відкриває» погляд. Але не знаю чи є водостійка
Всіх підсаджую• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Водостійка
Вона не змивається просто водою
Я смываю её обычной мицеляркой, т.к. это не водостойкая тушь.
fialka123• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
О боже
БезникаяЯ• 09 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Спробуйте змити просто водою, тоді пишіть .
Міцелярка для того і створена щоб змивати водостійкі речі
fialka123• 09 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Мне, видимо, не подходит этот вариант.
Это не подходит не только вам, а вообще никому
Всіх підсаджую• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мицелярка смывает обычный макияж, для водостойкого есть отдельная серия с маслами.
Гола з конопель• 09 июня 2024
Автор, неожиданно для себя открыла эту тушь. Обьем супер, удлиняет отлично. Не отпечатывается и не осыпается.
Пліткарка• 09 июня 2024
Ну эта не совсем водостойкая, но влагостойкая. День в бассейне не выдержит, а дождик запросто.
Смывается теплой водой. Все остальное по вашему перечню
Божа кульбабка• 09 июня 2024
У меня сейчас эта любимая, цвет коричневый. Но ресницы выглядят черными, никакого бордового и рыжего
Ні грама• 09 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
мода такая сегодня
Marinamariana• 09 июня 2024
Ответ дляfialka123
Мне так очень подходит . Не нарадуюсь от этой процедуры и они у меня держатся долго , хожу полтора месяца . Но одна тушь не сделает такой красоты и такого взгляда . Да и не надо грязь каждый вечер разводить на лице смывая эту тушь
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляПліткарка
О, у меня такая вот засохла. Неплохая, да
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
А что там две кисточки?
автор буреЛОМКА • 09 июня 2024
Ответ дляfialka123
Просто не хотела обидеть тех, кто носит)
fialka123• 09 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вам нравится - носите с удовольствием. Мне не нравится ни на ком и никакие. Я вижу в этом только жлобство. А смыть тушь вечером - ровно 1 минута