Советничаю тут• 09 июня 2024
Пошла к ревматологу с очень волосатыми ногами
Пошла к ревматологу с очень волосатыми ногами. Стыдно. Не думала, что она будет смотреть колени((( Вам было бы стыдно?
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2024
Не ходжу з волосатими, але думаю їй пофіг чиї ноги. Чоловіки ж не бриють)
Морковку дай• 09 июня 2024
Мені було б соромно( я навіть до стоматолога брию ноги, щоб на кріслі мої культяпки небриті випадково ніхто не помітив
Шукаю стакан• 09 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
ревматолог с волосатыми ногами тоже может быть хорошим спецом
Вы сделали мой день
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2024
Дівчата, не брийте ноги заради когось, чоловіка, лікаря іт.д. робіть це для себе!
бифидобактерияЖоржик• 09 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я и для себя не буду. У меня нет зарослей как у обезьяны.
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ok)
Альфасамка• 09 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
природно то не соромно. Кожне сре, сцить лиже геніталії і їм не соромно. А волохаті ноги соромно?
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так то мужчины. От них и не ждут, чтобы они брили ноги
Лупаю цю скелю• 09 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
И я такая 🙈
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Омг. Це ревматолог, він жде бриті ногі)))
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я вот тоже не понимаю, почему перед посещением того или иного врача нужно брить то или иное место. Но считается, что нужно