Докладальниця• 09 июня 2024

В каком возрасте у вас дети попросили проколоть уши?

Или вы не дожидаясь их просьбы и сделали сами?
Опля Картопля• 09 июня 2024
Сам прокол лет в 20

Мааарковная• 09 июня 2024
Нервогенератор• 09 июня 2024
16, дівчина. Правда за разом і ніс в двох місцях :)
66сезон666серия• 09 июня 2024
Сын попросил в 7 лет, 2 года походил, понял, что колхоз, снял
Альфасамка• 09 июня 2024
ви не маєте право самі вирішувати за дітей. Це сексуалізація.
Якшо попросять хіба
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Якшо попросять хіба
Чего?)
Крим мій• 09 июня 2024
в 5 лет, дочка
Вообще не факт• 09 июня 2024
Дочке почти 9, недавно говорили про прокол ушей, спрашивает будет больно ,честно сказала ,что будет какое то время больно она сказала,что значит пока не хочет.
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
Заросли? Многим парням идут серьги, но подбирать надо внимательно.

Губка Боб• 09 июня 2024
12років дочка
МеняАЖтрусит• 09 июня 2024
Просила в 8-9 лет, не припомню но ей надо здесь и сейчас гости приезжали надо было хвастануть
Замрійлива• 09 июня 2024
в садике
Мастер Пис• 09 июня 2024
В 5 где-то.
Мексиканочка• 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Якшо попросять хіба
А дать детям имя, одевать, делать прически согласно пола- это не сексуализация?
Я така бойова• 09 июня 2024
дочка попросила в 4
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Вот дочь тоже вроде и хочет, но тормозит и так уже несколько лет.
Альфасамка• 09 июня 2024
Ответ дляМексиканочка
це все якраз фікситься, діти обирають нікнейми. Імена використовують лише для ТЦК і поліції шоб притягнути до відповілальності в 2024
Ім´я це клеймо негативу, печатка диявола
Мексиканочка• 09 июня 2024
Старшей прокололи в роддоме, младшая как-то никогда не поднимала этот вопрос, а потом в 9 лет поехала в лагерь и вернулась с 3 самодельными дырками. Довольная)
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
У все все хорошо?

Альфасамка• 09 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
У все все хорошо?
нормально
Мексиканочка• 09 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
В дурдоме таки есть доступ к интернету
Король дивана• 09 июня 2024
Моей 15. До сих пор не просила
66сезон666серия• 09 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Да, заросли, как-то на спортсменах это смешно выглядит, у них считается это отстой
Вообще не факт• 09 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Ну когда будет готова то и отведете. Это уже ей решать когда.
А_мій_самий_самий• 09 июня 2024
Донька захотіла десь в 6 років. Я її з пів року відмовляла ще, здавалось рано. Але вона таки не здалась, тому й прокололи
Ждушечка• 09 июня 2024
В 3 года, даже раньше. Постоянно просила, потому что у девочек в садике уже есть
В 3.5 прокололи.
zlata09• 09 июня 2024
13лет, дочка
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ для66сезон666серия
У сестры сын носит, плаваньем занимается. Говорит сейчас возможно бы и не прокалывал, но если заростут ему будет жалко. Два небольших пуссетах носит. Ему в принципе идёт

И муж когда-то хотел серьгу в ухо
автор Докладальниця • 09 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Угу, тащить ее туда точно не буду.
Матраскин Брат• 09 июня 2024
Старшая в 6 попросила, в 7 прокололи - давапла время на подумать, не передумала. Младшей почти 9 - не хочет,имеет право.