Кракадэ• 09 июня 2024
Прикорм, если ввели уже овощи
К 6 мес.ввела в прикорм-кабачок, цветную капусту, картошку, брокколи. Сама все варю, измельчаю в пюре. Можно ли в 6,5 начинать мясо вводить? Или еще рано?хочу начать с домашнего кролика
dahashutka19• 09 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Якось аи швидко за 2 тижні навводили. Зробіть паузу.
Чого швидко? Новий продукт вводиться один день, якщо це не алерген
dahashutka19• 09 июня 2024
Можна уже и мясо . Или фрукты, сейчас клубника, малина , абрикосы уже во всю
ТрамвайGirl• 09 июня 2024
Ответ дляdahashutka19
Але ж не всю порцію
dahashutka19• 09 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Але ж не всю порцію
Так. Та в такому віці головне познайомити з їжею, а не накормити