Хвець-тець• 28 февраля 2014
Ну что делать с этим горлом???
Девочки, ну просто нет сил!!!
Ребёнок 7 лет, 1 класс.
В садике болели как и все, не могу сказать, что уж очень часто, но и не редко.
А как пошли в шлколу - просто ужас. СЕнтябрь отходили, а с октября по февраль - 6-7 раз уже болели.
И сценарий один - горло и температура.
Подскажите, что можно кромме основного лечения поделать с горлом, чтоб оно не заболевало от любой пролетающей мимо инфекции??????
Ребёнок 7 лет, 1 класс.
И сценарий один - горло и температура.
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
у нас та же проблема
сейчас нам прописали курс
респиброн + ангин хеель
10 дней рес.
20 дней ангин
10 дней рес
20 дней ангин
10 дней рес.
сейчас нам прописали курс
респиброн + ангин хеель
10 дней рес.
20 дней ангин
10 дней рес
20 дней ангин
10 дней рес.
Аноним_633• 28 февраля 2014
мы спасаемся гомеопатией. Тонзилотрен или капли Вокара, пить месяц - долго, но эффективно.
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Есть такие таблетки Исмижен,только перед приемом посоветуйтесь с доктором,они стоят не дешево грн 80 пачка 10 шт,там надо по схеме их пить 10 через 20 дней и так помоему 2 или 3 раза. а потом через пол года снова повторить курс.там в инструкции все написано.спросите еще у доктора.нам помогло .ну и сдать мазки с носа и горла.у нас тоже горло все время страдало.а оказалась причина в носоглотке.вобщем не переживайте и не опускайте рук.просто займитесь этим.сходите к хорошему лору.
Аноним_553• 28 февраля 2014
Знайдіть хорошого лора в своєму місті, він призначить лікування-поп´єте вітамінів, імунітет ослаблений, тому дитина так часто хворіє , здайте аналіз на гемоглобін. Дуже допомагають інгаляції та прогрівання горла ,після фізпроцедур набагато краще)))
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2014
Купите обычный яблочный уксус и баночку меда. Каждое утро на тощак 1 чайная ложка уксуса яблочного+1 чайная ложка меда+ 0,5 стакана воды теплой выпили, через 10-15 минут позавтракали, потом тот же уксус яблочный 1 чайная ложка на те же 0,5 стакана воды горлышко прополоскали и пошли в школу. Если делать и не ленится и не 3 дня а хотя бы месяц, здоровье вашего малыша заметно улучшится. В горле есть какая-то бацила, которую вы не долечиваете, снимаете симптомы, а как только первая ’кислая погода’ либо резкий перепад температуры, вот эта бацила опять дает о себе знать. Уксус - кислота создает кислую среду, в которой большинство бактерий и вирусов погибают, а мед будет укрепляь здоровье малыша.
Выздоравливайте! И не травите себя таблетками.
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Нужен мазок из зева на флору. У мужа такое было, сделали, пролечили и наконец-то закончилось это вечное горло болит! Правда лечение дорогое вышло.