Локшина на вухах• 09 июня 2024
Пропал блоггер Супернова из Запорожья
Слава Супернова. Последний пост в ТГ написал 5.06.24 в 8 утра, ему 3 дня, звонили, он не брал трубку, потом телефон разрядился. Что можно сделать? неизвестно что с ним, ему часто угрожали русские.
Чарівна патика• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
В Поліцію зверталися?
Тю, вы странная. Зачем?! А Советчица тогда нахрена нужна? Ясен пень, шо тут лучше знают.
Локшина на вухах
• 09 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Полиция и заявление .
Так это ж родственники только могут сделать?
Я пані прохана...• 09 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну всьо, дістаю карти Таро, коли така пʼянка
Я пані прохана...• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну то зверніться до родичів
Чарівна патика• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну вот. Давно пора.
Локшина на вухах
• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну то зверніться до родичів
А неизвестно, есть ли они у него
Чарівна патика• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А неизвестно, есть ли они у него
Если он появился от почкования, то конечно вряд ли есть.
Я пані прохана...• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А неизвестно, есть ли они у него
Ну то Ви подайте заяву до поліції. Чого чекаєте?
Чарівна патика• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Нашей поддержки и одобрения
Локшина на вухах
• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Может тут есть кто с Запорожья, знает что с ним
Бойцовская• 09 июня 2024
А есть ли у него родственники, знакомые, соседи, может через них можно что-то узнать, ну не может ведь человек просто так бесследно пропасть.
Сегодня кстати узнала, что моих соседок маму и её дочку, две недели назад последний раз видели, а потом неизвестно куда они делись, заграницу точно не собирались, поэтому буду интересоваться у их родных, а если не найду информацию, то у тех кто видел их в последний раз.
Поэтому все кто знает о человеке что-то из стартпоста, пусть дадут информацию, ведь у людей не может же быть, моя хата с краю.
Человека не стало, значит надо помочь его обнаружить.
Ведь у него может быть семья, дети, мама папа, бабушки и дедушки , а также друзья.
Эту информацию надо распространять не только на форуме, а где возможно.
Пусть хранитель бережёт человека и у него всё будет хорошо🙏
ничевока• 09 июня 2024
Таке гімно як Супернова могло просто гроші зібрати і змитися. Від людини, яка пачками блочить військових, які просять вказати авторів відео, а не красти з їх каналів і ліпити свою вотермарку, можна очікувати чого завгодно
Локшина на вухах
• 09 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так может его мобилизовали?
Всякое может быть... А телефон что, забирают?
Чарівна патика• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет конечно. Просто сразу отрубают руки и ты уже и сам не можешь позвонить.
всегдаДаДа• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А хз. Может разбился при задержании
Чорт і Шо• 09 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я с Запорожья. Первый раз о нем слышу