Замріяна• 09 июня 2024

Платье Зара ожидание вс реальность

Как вам?
Сонечко• 09 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы не видите, что платье на рекламном фото держит форму? А фактически пошито из марли?
Мне на лен похоже

Мамкиня доця• 09 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
фото
Не вижу проблемы .
Это что то с вашим восприятием
Садоводница• 09 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Обычное платье, что ожидание, что реальность, никакое
Очень симпатичное платье
Лепешечка• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
на первом фото условно поместится три рисунка
на втором - 4
Тут разный ракурс, из-за которого верхняя часть на фото автора выглядит больше, чем нижняя, потому, что чуть ближе к объективу находится
Ну и естественно они на разные объективы снимали.
Вы физику учили? Особенно темы про оптику?
Просто Фіфа• 09 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
пусть будет так
но в любом случае ожидание намного круче реальности
Лепешечка• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
пусть будет так
Если взять девушку с такими же параметры и сфоткать на тот же объектив с тем же освещением вы получите тоже самое, с вероятностью 95%
Так что ...
Уравнобешенная• 09 июня 2024
Так оно не отличается,в чем проблема?каталожное фото всегда красивее

Магиня• 09 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, так хорошо, что даже удлиннилось.
У Зары много видов платьев в 2х вариантах, длинное и покороче.
И походу, они могут быть из разной ткани, просто похожи между собой
Olenka_bum• 09 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У зары так все)
Поэтому я беру только детское
А для себя вы что берете?
Пупс• 09 июня 2024
Автор, платье неплохо на вас село, но возможно если б на пол размера платье было бы больше, чуть лучше бы смотрелось.
автор Замріяна • 09 июня 2024
Ответ дляПупс
Это не я) это фото с сайта)
Галя-краля• 09 июня 2024
Я не люблю онлайн шоппинг, особенно в резервд. На сайте и то хочу и это, прихожу в магазин, тряпки, даже не хочется примерить. Очень мало покупаю онлайн в процентном соотношении