Девочки такой вопрос...Когда своим малышкам ушки прокалывали?
Моей дочке 6 и не прокололи. Вернее дело было так. В 10 мес. пошли в салон и косметолог посмотрев на мочку уха не советовала колоть из-за особенностей строения мочки (ушко и мочка будут расти и процентов 80 вероятность что прокол сместиться и придется перекалывать). Сказала подождать лет до 10-11, а лучше до окончания полового созревания. Посоветовавшись еще с несколькими специалистами решили подождать.