Оченьценная• 09 июня 2024
Киевляне, у кого частный дом?
Похвалите, пожалуйста, свой микрорайон. С какими плюсами и минусами вы столкнулись? Спасибо!
Василина Семеніч• 09 июня 2024
Ответ дляФайна_зупка
Осокорки. Всё рядом в пешей доступности, адекватные соседи.
Адекватные соседи? То вы с моим кумом там, слава богу, ещё не пересекались.
ПАЦАНКА О• 09 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Протасов Яр, единственный минус- маргиналы из многоквартирных домов
Это в Альпийском маргиналы?
Ліплю вареники• 09 июня 2024
Ново Беличи. Если из дома не выходить все ок. В принципе мы так и живём. На машину и в школы, работы, магазины.
ПАЦАНКА О• 09 июня 2024
Ответ дляБулькаю
На Клинической
Далековато от Протасова, или вы на Монтажнике?