Нехай щастить• 09 июня 2024
Сколько стоит построить дом- выгнать коробку 60 м2 из газобетона?
Цветов Мне срочно• 09 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Это дом???
В качестве благоустроенной дачки
Это у меня, например, есть участок и старый дом, непригодный для жизни, хотелось бы его снести в будущем тоже такое себе построить)
Морская свинка• 09 июня 2024
Ответ дляMinny
Набежали владелицы пентхаусов по 300 квадратов
Мне тоже интересно стоимость такого домика
Видела домик дачный 30 квадратов из бруса 25 000, думаю так и надо считать примерно
А где вы видели такую цену ?Это в валюте 25000?
Морская свинка• 09 июня 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
В мого пса буда така
А зачем в военное время роскошный особняк строить?
Морская свинка• 09 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нам считали 300$ квадрат, это с фундаментом и крышей.
У вас так и получилось или дороже?
Мрію про пончик• 09 июня 2024
Ответ дляMinny
Ну хотя бы 80 м²
ДолькиКабана• 09 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
У вас так и получилось или дороже?
Только узнавали, но ремонт второй части дома они нам посчитали ± правильно. Его закончили уже.
Накладні мюслі• 09 июня 2024
Мы строим сейчас, но большой сравнительно, два этажа со сваями
Самое главное - это фундамент, колонны, а газобетон положить не так и дорого
Или не колонны) не помню как они называются
Накладні мюслі• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Автор у меня квартира 60 кв, для дома это ничто
Да, согласна
Нехай щастить
• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Нам для двоих достаточно.
Перша на селі• 09 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Нам для двоих достаточно.
это вам так кажется пока его нет, вам девочки правильно написали, что 60 кв.м для дома это ну оочень мало
Поліпривіт всім• 09 июня 2024
В мене батьківська хата. Одна кімната приблизно 25 м.кв., інша - 20. Кухня-ванна-коридорчик. Ще добудували веранду+одну кімнату. Так що для двох людей нормально.
Дама_с_коготками• 09 июня 2024
Ответ дляНехай щастить
Нам для двоих достаточно.
У меня изначально был домик старой постройки 59 кв.м. я полностью сделала перепланировку, пристроила с одной стороны открытую террассу 12,5 кв.м, с другой стороны крытую веранду около 10 кв.м., она нас очень выручает, практически всегда там завтракаем, обедаем и ужинаем в период межсезонья или непогоды. Но вот внутри я бы хотела еще комнатку и гардеробную, хотя имитацию гардеробной я в спальне сделала. Но если бы строилась, то не меньше 80 кв.м. Я совсем не любитель больших площадей, но для личного комфорта. Добавлю что для гостей у нас отдельный небольшой гостевой домик.
ЯниЯ• 09 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
в мене 95кв, і теж ні про що 🙄