А я женатая• Изменено 09 июня 2024
Не хочу рожать сейчас, но возраст пугает
Из названия скажете, ой ну не хочешь - не рожай, заставляет кто-то ?
- Нет
Я хочу ребенка, но не сейчас, мне не 20, а вот 31 скоро и я понимаю что я еще не готова совсем. Я бы хотела родить лет через 10. Я в 20 и я в 30 - єто две разные женщины. Я себе нравлюсь, у меня новая карьера, любимый муж ,спорт, отдых, развитие навыков, дома есть любимые животные. И конечно же хочется любимых деток одного или двоих. Люблю детей, я им нравлюсь, когда у подруг и друзей. Но сейчас совсем не то и внешне и внутренне.
Просто внутри отчаяние и какое-то чувство несправедливости из-за возраста и возможностей женщины. Можно было бы сделать ЭКО потом ( заморозить яйцеклетки) но это тоже достаточно опасно.
Не знаю, кто-то понимает меня или нет?
Наверное это нужно оговаривать с психологом, но что оговаривать, я и так понимаю прекрасно все риски
- Нет
Не знаю, кто-то понимает меня или нет?
Платье Длинное бальное• 09 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
До 45 ещё энергия была, а с началом климакса все покатилось под откос. Очень жалею, что не родила хотя бы на три года раньше, в 35. Сейчас было бы ему 17 и мне было бы легче. Нет сил заставлять ухаживать за собой, отрывать от телефона, постоянно вытаскивать из дому, занимать его чем- нибудь , подрываться с утра, контролировать процесс сбора в школу, сидение с уроками, контрольные, тесты. На фоне всего этого прыгает давление до 190. Это началось в этом году . С каждым годом здоровья все меньше и меньше. Мечта - дожить до его совершеннолетия хотя бы
А зачем вы все это делаете?Вы оказываете ему медвежью услугу.В 14 он сам в школу не встанет?У меня 11-летка уже год сама встаёт,т.к.я на работу раньше ухожу.Меньше под хвост дуйте.
Кукарикуууууу• 09 июня 2024
Ответ дляА я женатая
У всех понятно все индивидуально, никто не знает.
Для початку варто пройти узі гінекологічне на початку циклу(після закінчення місячних) і здати АМГ, щоб мати хоч якесь уявлення про свій стан по факту і мати можливість планувати
Ранковий базар• 09 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
А я вот похвастаюсь - сейчас в роддоме, пупсику моему 2 суток❤️
Клас, вітаю! Це така радість (я мама трьох, вже майже всі дорослі).
Король дивана• 09 июня 2024
Ответ дляРанковий базар
Дякую 🌺 я тепер теж сама трьох)))
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, не соберётся. Если не гавкать, то зубы не почистит, не расчешется, так и пойдет, приготовленный бутерброд оставит на столе и вместо приготовленных чистых джинсов пойдет в домашних спортивках . И ответит, что ему все - равно. Мне вот , не все- равно, как он выглядит
Платье Длинное бальное• 10 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну пусть идёт,2 раза так сходит,на 3-й задумается.Вы сами себе создали головняк.
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы живём третий год в австрийском селе. Я постоянно ему говорю, что смотря на него, у австрийцев сложится представление о всех украинцах.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да им пофиг вообще,во что он одет.
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да им пофиг вообще,во что он одет.
Может быть. Но я ему говорю, что он на данном этапе является лицом Украины и это лицо должно пристойно выглядеть, а не как понаехавшие бомжи.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У вас слишком много свободного времени.
Пуки-куки• 10 июня 2024
мне 43 и сл. б. сыну уже 11 и я могу отдыхать
но тут пишут что в 40+ родили и скачут ланью, хз
Пуки-куки• 10 июня 2024
да,женщиной быть то еще счастье
и топящие за 50/50 мужички все чаще будут оставаться без потомства (и сл богу))
но при этом женщиной быть и отлично, т.к. если хочешь ребенка, то можешь родить)) не создавая серьезных отношений с ’сильным’ полом
Пуки-куки• 10 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну и бред
отстаньте от сына, ЕГО уроков и от его одежды
ЖенаАйтишнеГа• 11 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас слишком много свободного времени.
Это мой долг - заниматься сыном. К сожалению, моральных сил все меньше. А по времени - третий год на диване. Физически работать уже не могу, на другие работы украинцев не берут.
Платье Длинное бальное• 11 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваш долг научить его существовать в этом мире без вас,а не хвост ему на повороте заносить до пенсии.