75В• 09 июня 2024
Если мужа мобилизируют, оставлю детей под военкоматом
Пусть о них заботится государство, если мужа заберут это государство защищать!
Жесток, но справедливо, по моему
ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Тож оба, чоловік буде отримувати зарплату і дітям переводити. А вона виховувати тимчасово сама. Чи ви думаєте що всі жінки у яких чоловік помер наприклад , чи втік до коханки, здають дітей державі в інтернат?
Не все.
Только по желанию.
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
А смысл? Кому вы что докажете?
От хоче пані, позначити своє відношення до мобілізації. В нас же демократична країна, наче
Мама фіфті цента• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А діти не проти?
І вам їх хіба государство зробило? Ви самі народили. Ви повинні про них турбуватися
Нет, сами сделались. Без государства и мужа
ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
потому что я знаю
алименты взыскиваются в любом случае, даже если истец не предъявляет таких требований.
Что вы знаете?
Что невозможно лишить родительских прав отца который платит алименты исправно и вовремя?
Однозначная• 09 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Какие? Ну, поймали мужчину на улице, избили, затолкали в бус, телефон отобрали. Очнется в учебке на пару дней, потом на фронт. Расскажите про права и свободы.
Дееспособность - это знать свои права и свободы до этого.
Може ще третю?• 09 июня 2024
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Что вы знаете?
алименты это принудительное взыскание, а не участие в воспитании ребенка. если мать бросит детей - это основание для лишения ее родительских прав.
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну тогда и вы идите в военкомат. Хоть какая-то от вас польза будет.
Мне от так цікаво. Хоч яка сь це яка? Нехай сходить в ТЦК, ніхто ж не забороняє
Бойова• 09 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
+100
Більше, ніж ті, хто верещить про капітуляцію, дратують лише ті, що досі про права якісь белькотять. Всі права пробібікали, коли «зробили їх разом».
Час вже отямитись. Є зовнішній ворог і внутрішня зелена зграя бездарів, корупціонерів та профанів. Про права треба було згадувати, коли вчительок поліцейські під руки з уроків виводили, бо укольчика не було. А тепер, коли конституція в труні на грилі обертається, піздно Боржомі пити.
Фісташкова кава• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А діти не проти?
Мати повинна піклуватись за дітей,а борг вони повинні сплачувати державі.Сюр...
Иванка Бур• 09 июня 2024
Ответ дляОднозначная
До этого... Это прекрасно. Но от того, что вас запихнут в бус, отхерячат нормально так, то ты и рот не успеешь открыть, а там влк за 15 минут, и на этом все, потом служить. А там ты уже ничего никому не докажешь, и уйти не сможешь ибо это уголовка. На словах умным быть прекрасно, но на деле даже пикнуть не успеешь
Марафетчица• 09 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Спірно
Чи потрібна їм мати, яка готова кинути їх тільки тому, що батька дітей мобілізували?
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Лишают только если не платит.
В нас чоловіки не платять не виховують, і ніхто їх прав не лишає. А тут знаскоку і лишать
Готова до другої• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Что вы знаете?
Навіть якщо батько не платить аліменти, то прав його позбавити нереально. Для позбавлення прав мають бути вагомі причини:небезпека для життя і здоров´я дитини, аморальний спосіб життя і т.д. Неплатники аліментів на жаль не підпадають під позбавлення батьківських прав. Ну або взятку давати судді
Мудрецыха мира• 09 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Детей жаль, конечно. Еще и вас могут арестовать и детей потом отобрать.
Лучше беритесь за ум и изучайте кто такие тцк и что они могут по закону, а что - нет. И какие права и свободы у человека, гражданина и физ особы. Это больше поможет
Только в Украине сейчас закон не работает, к сожалению
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Залишайте. Думаєте тцкашники їх по домам як гарних кошенят розберуть? Відправлять до дитбудинку . Діти виростуть, і як Ви думаєте, кого вони будуть вважати відповідальним за своє ’’щасливе дитинство’’?
А якщо б чоловіка машина збила, то Ви б дітей на трасі залишили? А якщо б (не дай Бог) чоловік втопився, то до колодязю викинули б?
Матір року прям.
Иванка Бур• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Лишила род прав без взяток, но занимался адвокат. Не участвовал бм в воспитании, и не платил алименты. Процедура заняла ровно год, от и до
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну заберуть в дит будинок. Налякали їжака голою дупою
ага, это слова. никто никуда никого не отдаст
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Сделать то можно, но практического смысла в этом нет.
Ну так, але може їй стане легше прийняти цю ситуацію
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А діти не проти?
Не сама, а с мужем, а раз мужа забрало государство, то его долги на него перешли, логично 🤷
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Матір року прям.
пиз....лка року
75В
• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А діти не проти?
Не сама, с мужем
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
От ви як влучно підмітили