75В• 09 июня 2024

Если мужа мобилизируют, оставлю детей под военкоматом

Пусть о них заботится государство, если мужа заберут это государство защищать!
Жесток, но справедливо, по моему
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Про 0 не верю конечно, ну так он сам оставил детей, сделал свой выбор, не все такие и для многих семья важнее.
Не вірте, це ваше право. І моя реальність. Мій командир, але знаходиться разом з усіма, постійно. Ви думаєте міни і снаряди вибирають на кого летіти?

Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А чего автор должна все сама, если у детей есть отец?
Если отцу реально не будут ничего платить, пока он служит (что ложь), она может подать на временную помощь из бюджета.
Есть специальный закон.
Если отец не может оказывать помощь по объективным причинам эти обязанности перенимает государство с правом регрессных требований.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удивляет, что столько времени и живой, среди знакомых нет таких. Я ему не желаю смерти, просто не верю, что на 0, там так долго только командиры держаться.
Гидко вас читати… мені вибачитися , що ще живий?
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Вы глубоко заблуждаетесь.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Так может надо границы открыть и ничего не прилетит, раз наш гарант только на бумаге гарант?

Не рашка гражданский мужиков на улицах Украины ворует.
Може і треба. До чого тут кидання дітей де попало?
Може ще третю?• 09 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Спірно
Чи потрібна їм мати, яка готова кинути їх тільки тому, що батька дітей мобілізували?
Так і я ж про це.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Тримайтеся. Ми вдячні ЗСУ.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не реагуйте на кончених дуреп. Бережіть себе.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Тримайтеся. Ми вдячні ЗСУ.
Намагаюся

Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Дякую
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Що я повинна зрозуміти?
Що якщо з батьком дітей щось трапитися, от дітей треба негайно кинути десь поблизу ймовірного виновника нещастя?
Так я цього ніколи не зрозумію. Мені в страшного сні не насниться щоб я дитину десь залишила комусь назло.
Так ви ж не можете бути автором, навіщо вам це розуміти.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть специальный закон.
Вам самой не смешно? Тех денег ему и самому не хватит, а ещё семья и кредит. Формально платят но это все на самообеспечение идёт, если изначально это гражданский.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, это хорошо, что он живой, но рядовым так не везёт, я об этом.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Дякую
От цікаво. Якщо б їм дозволити святі яйця вивезти до Німеччини на пасобія , при умові дітей тут залишити. Скільки б сирот залишилося б?
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы глубоко заблуждаетесь.
Нет
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ні, це неправда. Чоловік собі купує лише літнє взуття. Всім іншому повністю забезпечений.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не где попало, а тем, кто забрал отца
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Мій не має офіцерського звання, в молодості в армії не служив і військової кафедри не мав. Але, так, командир невеликого підрозділу. Він спеціаліст в тому, чим займається
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Он да, а рядовые нет. Мне уже надоело всем знакомым деньги на эти сборы скидывать.

Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ясно)
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Должна не только мать. Двое.
Вот или мать и отец
Или мать и государство - логично?
Так у отца ж ЗП будет )
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну бо автор принесла цю ідею в маси. І завтра знайдуться ідіотки, які відведуть дітей і залишать під ТЦК.
ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так у отца ж ЗП будет )
Которая пойдет на его экипировку чтоб выжить.
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Нет
Таки да.
Я знаю нескольких людей, воюющих с самого начала, прошедших несколько горячих точек.
Если вам приятнее думать, что это билет в один конец, то ваше дело, хотя мне кажется, что это какое-то извращённое желание.
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так принесла і принесла. Тобто тепер давайте будемо засуджувати людей, що їх нервова система не вивозе цього піз#!цу.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не где попало, а тем, кто забрал отца
Ну то хай воєнкому під будинок завезе. Або ні, краще під ВР, там контингент заможніший.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Таки да.
Это не желание, а констатация факта
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Та не відповідайте Ви їм. Не розкидуйте бісер....
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это не желание, а констатация факта
Какого факта?
Что все погибают?
Информацию о потерях у пуйла черпаете?
Значит, меня окружают призраки.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ну нехай посміються., аби не плакали…