75В• 09 июня 2024

Если мужа мобилизируют, оставлю детей под военкоматом

Пусть о них заботится государство, если мужа заберут это государство защищать!
Жесток, но справедливо, по моему
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это не желание, а констатация факта
Тут навіть, вірніше сказати, яка вірогідність повернутися з війни здоровим і неушкодженим. Вірогідність не айс

ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Которая пойдет на его экипировку чтоб выжить.
Я разве,что сигареты передаю ( не в каждом магазине можно купить) и вкусняшки все остальное выдали. Не нужно тут рассказывать . И да, своего жалко и мужа и детей, пусть другие лохи защищают их же женам и детям папа и муж дома не нужен.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
В смысле государство защищать? Т.е. вас, его и ваших детей должны защищать другие или вы хотите на рашу?
Военные должны защищать. И полиция, которая бронирована вся
Вакцениро Вона• 09 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Детей жаль, конечно. Еще и вас могут арестовать и детей потом отобрать.
Лучше беритесь за ум и изучайте кто такие тцк и что они могут по закону, а что - нет. И какие права и свободы у человека, гражданина и физ особы. Это больше поможет
три раза ха-ха-ха
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Так и отец должен.
Но если его принудительно забирают то кто его обязанности должен выполнять? - логично, что тот кто отца у детей забрал.
Ничего отец не должен. Он профессию военного не выбирал. Пусть воюбт те пердуны, что в запасе и в 45 уже на пенсии
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
А давно вы на экипировку собирали?
Последний раз такая просьба была осенью 2023 г. от знакомых.
Сейчас, вроде, экипировка есть.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так принесла і принесла. Тобто тепер давайте будемо засуджувати людей, що їх нервова система не вивозе цього піз#!цу.
У багатьох не вивозить. Хай до лікаря по пігулки сходить. Але погрожувати кинути дітей, щоб вберегти мужика жодна нормальна жінка не буде.
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так а вона погрожує. Тобто вона не нормальна, бо ви так вирішили
ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А давно вы на экипировку собирали?
Сейчас, вроде, экипировка есть.
У меня брат служит. Свою ЗП тратит на свою экипировку.

Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Що купує на всю зп? Його на нуль без екіпіровки завезли?
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поліціантів 50% відправляють. Там виття здійнялося по відділках.
Згадала анекдот про пожежників - ’ але як пожежа, то хоч звільняйся’’.
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Когда меня попросили шлем приобрести военный, я нашла варианты почти до бесконечности.
То есть за 800-900-1000 евро.
Всегда можно инвестировать.
Но необходимым сейчас неплохо обеспечивают.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нормально кинути дітей на лавці у парку якщо раптом їх батька не стало?
Щось новеньке. В моєму оточенні , на жаль, є і вдови, і ті від кого чоловік просто втік без сліду, то ніхто дітей не кинув.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
То есть за 800-900-1000 евро.
Всегда можно инвестировать.
В зону бойових дій без каски і бронежилета не повезуть. А при бажанні можна що завгодно купувати, до безкінечності
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Добре. Ви молодець. Вона ні. Візьміть з полички пиріжок
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Это при том, что они боевые доплаты получали все это время.
По крайней мере, в регионах опасных.
Возможно, не везде.
Бідося• 09 июня 2024
авторе, мобілізірують -у рашці, а вас чекаю після зняття анонімів!
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какого факта?
Что все погибают?
Информацию о потерях у пуйла черпаете?
Значит, меня окружают призраки.
Значит ваши не обычные солдаты из гражданских. Информацию из флагов на кладбище черпаю и по волонтёрам.
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляБідося
Так все вірно. А в нас пхають в бус. Дякую за виправлення

Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну от і добре. Пиріжки не їм. Бережіть своїх дітей (якщо вони у Вас є).
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вже все.
Kidstaff Bot• 09 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Мелитрисса• 09 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
тогда ее лишат родительских прав
А муж станет одиноким отцом, получит право на отсрочку и демобилизуется. Так что сомневаюсь, что ее лишат родительских прав.
ole4kakissa• 09 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Какие? Ну, поймали мужчину на улице, избили, затолкали в бус, телефон отобрали. Очнется в учебке на пару дней, потом на фронт. Расскажите про права и свободы.
Это ещё хорошо, если очнётся в учебке
Могут так дать по голове, что человек потеряет сознание или у него начнется приступ; сядут в машину и оставят его умирать
Ситуация родственников; человек в коме в реанимации уже неделю
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Лишают только если не платит.
Платити вона буде при будь-яких обставинах. Позбавлення батьківських прав не позбавляє обов’язку сплачувати аліменти.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Нет. У нас невозможно лишить родительских прав отца который платит алименты даже если он вообще не видит детей.
С чего вы взяли что можно мать лишить?
Так позбавлять не за те, що не платять. А за те, що кинула малих дітей і наразила їх на небезпеку життя. Вона ж не воєнкому в кабінет під розписку збирається привести, а під ТЦК кинути.
Миззери• 09 июня 2024
Всем понятно что это блеф и вы первая не выдержите и заберите их
anayuryevna• 09 июня 2024
автор,вы можете и сейчас сдать детей в детдом.ну кто вам не дает?какая с вас уже мама..
anayuryevna• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
вечір добрий.шо там ви?купили в польщі щось чи все таки лондон вигорить?
mavka.cy• 09 июня 2024
Я розумію ваш страх
Не дуже розумію агресивні відповіді більшості порадниць
Але держава, якщо якось і потурбується про ваших дітей, то це явно буде не на користь дітям. Якийсь дитячий будинок і вся турбота :(