75В• 09 июня 2024

Если мужа мобилизируют, оставлю детей под военкоматом

Пусть о них заботится государство, если мужа заберут это государство защищать!
Жесток, но справедливо, по моему
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2024
Ответ дляНамакушка
А чего это бросить? Вместе с детьми под тцк бы стояла.
да стойте на здоровье

ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
соцслужба заберет детей от тцк, разыщет мать и впаяет штраф вначале по 184 КуУАП. за недолжное выполнение родительских обязанностей. на первый раз. а если мать второй раз бросит детей - это уже основание для иска о лишении прав.
И отлично. Автора лишат род прав и отец станет отцом одиночкой единолично воспитывающим детей и он уже не подлежит мобилизации
Мама фіфті цента• 09 июня 2024
Ответ для75В
Соцслужба отца не забирает
Так военкомы не будут воспитывать ваших детей. Они вызовут полицию и службу по делам несовершеннолетних. А те заберут ваших детей в детский дом. Или вы думаете, что их ТЦКакашник к себе домой заберет и воспитает как родных?
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не оставите. И государство это прекрасно знает. Иначе отправят их в детдом и все дела. Да и государству по большому счёту пофиг на граждан всех возрастов и полов.
Чому це пофіг, а нащо тоді хлопів похищають. Значить їм щось від них потрібно
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А чего автор должна все сама, если у детей есть отец?
Так батько то таке, сьогодні є, а завтра немає. Життя непередбачуване.
І що? Всі вдови дітей де попало кидають?
А тут ще живий, а вона вже дітей відводить кудись.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Що - все сама?
Абсолютно все сама, касаемо детей
ПироженкА• 09 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не смогут отправить - у детей есть отец. Он получит отсрочку до 18тилеттия младшего на основании того что единственный опекун детей.
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
ну если цель такая, то нужно к ней идти.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Абсолютно все сама, касаемо детей
Ну як мінімум фінансово тато участь буде брати.
А так да, війна, воюють чоловіки…

Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Что значит то такое? Жизнь непредсказуема, но тут как раз все предсказуемо и есть виновник того, что отца у детей забрали.

Не куда то, а к тому кто забрал отца, а живой ...ну пока и как правило не долго
Кіма кепка• 09 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Нет. У нас невозможно лишить родительских прав отца который платит алименты даже если он вообще не видит детей.
С чего вы взяли что можно мать лишить?
З того, що знаю, і дитина є всиновлена, і по темі знаю достатньо.
Лишають ПРАВ, а не ОБОВ´ЯЗКІВ.
Лишають прав за одне, а аліменти такі матері продовжують платити.
ЗдесяЯ• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
А діти не проти?
І вам їх хіба государство зробило? Ви самі народили. Ви повинні про них турбуватися
Так рожала ж когда муж был, а если его нет то женщина не в состоянии заботиться о детях на прежнем уровне
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Це різні речі. От вони просто різні
Чому ж різні?
Ну от жили собі молодята, вирішили дітей народити, а потім (БАЦ!)
І чоловіка не стало .
І що? Дітей викидати на смітник, бо жінка ж не розраховувала їх самостійно виховувати.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А так да, війна, воюють чоловіки…
Каким образом? Наоборот, на жену ещё и кредиты, так как не у всех есть столько денег, что бы без кредита купит все необходимое для фронта.
Нет войны официально. Военные сидят в тылу, так что
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Лишають ПРАВ, а не ОБОВ´ЯЗКІВ.
совершенно верно
Кіма кепка• 09 июня 2024
Державі пофігу, якщо чесно.
Ну, відправлять тих дітей в дитбудинок.
Зеля і ко біднішими від того не стануть.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Хто сидить в тилу? Мій на нулі два роки. Зарплату отримує
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Чому ж різні?
І чоловіка не стало .
Там он вище пані написала. Але ви наврядчі зрозумієте.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Ну постояли б. Сонечко б припекло, або дощ пішов, то пішли б додому.

З горіха зерня• 09 июня 2024
Боже,люди,как достало это всё, я сдаюсь .
Телячі ніжноСті• 09 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Що саме вас дістало? Кому ви здаєтесь. Все найцікавіше тільки починається
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут

А якщо ракета прилетить в батька? То відвозьте дітей до найближчого посольства рашки, або прям до мацкви на червону площу. І там залишайте. Не, ну а че?
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш кадровый военный и на 0 все 2 года?
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ваш кадровый военный и на 0 все 2 года?
Не кадровий, доброволець. Так, більше двох років на нулі. Мав одна відпустку 10 днів рік тому
Злюка-закусюка• 09 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ваш кадровый военный и на 0 все 2 года?
А что вас удивляет?
Много таких.
Пару отпусков по неделе, пару лечений в госпитале и всё.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так может надо границы открыть и ничего не прилетит, раз наш гарант только на бумаге гарант?

Не рашка гражданский мужиков на улицах Украины ворует.
Рогнеда Карповна• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что вас удивляет?
Много таких.
Поки відпустка була одна, сподіваюсь влітку ще відпустять…
От як чоловік автора приїде і підмінить, то мій може у відпустку приїде
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Про 0 не верю конечно, ну так он сам оставил детей, сделал свой выбор, не все такие и для многих семья важнее.
Кинг-Конгша• 09 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Що я повинна зрозуміти?
Що якщо з батьком дітей щось трапитися, от дітей треба негайно кинути десь поблизу ймовірного виновника нещастя?
Так я цього ніколи не зрозумію. Мені в страшного сні не насниться щоб я дитину десь залишила комусь назло.
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что вас удивляет?
Много таких.
Удивляет, что столько времени и живой, среди знакомых нет таких. Я ему не желаю смерти, просто не верю, что на 0, там так долго только командиры держаться.