Одні думки• 09 июня 2024
Театри це нудно, чи навпаки розвіятися в самий раз?
Якщо коротко, то іноді люблю ходити у театр на різні вистави) все таки живі актори і емоції))
Але знаю, що багато хто більше полюбляє кіно. І там і там є свої мінуси і плюси, але що краще…
Результат:
вже голосів:
24 (38.71%)
Ходжу і туди і туди
17 (27.42%)
Театр
11 (17.74%)
взагалі нікуди не ходжу
10 (16.13%)
Кіно
Кофе в лобби• 09 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Значить давно не заходила на сайт. Дякую, гляну що там...
Теперь уже наверное в следующем сезоне. Чуть-чуть не успели. Но все-равно советую позвонить и спросить их. Может можно по вашему билету прийти на другой спектакль
Одні думки
• 09 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я люблю, не нудно. Но хожу в основном на интересные креативные постановки, куча эмоций потом
Це точно)
Одні думки
• 09 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
Очень люблю театр. В месяц минимум три раза хожу.
Також раніше ходила багато, але зараз якось не ходжу вже…
Кофе в лобби• 09 июня 2024
У них есть на фейсбуке страница. Спросите, что делать. Может пойдут на встречу и предложат другой спектакль по вашему билету. Не бойтесь, пишите
Добра, коли сита!• 09 июня 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мені скучно в театрі. Прямо капец не люблю
Бухните перед спектаклем
Добра, коли сита!• 09 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я тоже)
Ещё живу возле двух театров