Дівчина Бобула• 10 июня 2024

Эди Меркюри умер своей смертью?

Не верю. Убивают всех, кто за собой ведёт толпу.
Виктория-1980• 10 июня 2024
Вы про Фреди Меркури)? Он же от СПИДа умер

Mrs.Sexuality• 10 июня 2024
Фредди Меркьюри
Пополняю_Карму• 10 июня 2024
Ну прям. Его убил СПИД. А Фредди спас много людей при помощи информационной поддержки по всему миру. По сути, я в детстве о спиде узнала именно благодаря ему
nutty• 10 июня 2024
Шо за Єді?
Mrs.Sexuality• 10 июня 2024
Ответ дляnutty
Шо за Єді?
Какой-то Эди вел толпу и его убили. А сказали, что умер своей смертью.
ничевока• 10 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Эди косил под Фредди, который косил под больного спидом. А на самом деле его убили, потому что вел толпу
Статус Ква• 10 июня 2024
Какой еще Эди Меркюри? Солиста группы Queen звали Фредди Меркьюри
Царевна в уггах• 10 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Видимо был Эдик. Вёл толпу, его убили)
Голодаю• 10 июня 2024
Конечно своей смертью умер. Не чужой же!

Love_Love_Love_• 10 июня 2024
Ответ дляnutty
Шо за Єді?
Єті
Царевна в уггах• 10 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Когда водишь толпу и не такое может случиться)
Эт вернячОк• 10 июня 2024
Так кто узнал, эти чи другие?
Эт вернячОк• 10 июня 2024
Это по следам лгбт прайда тема?
Эт вернячОк• 10 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Да ладно!!? А нам в школе читали отрывки из книги Кристина Ф.
Статус Ква• 10 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Словосочетание ’умер своей смертью’ означает, что она была ненасильственной
ничевока• 10 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Надо ж еще знать, куда ее вести
Губи до вух• 10 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
это в каком году было?
Смешнюча• 10 июня 2024
Ви правда вірите, що тут є патологоанатом, який робив йому розтин?
Моторошні троянди• 10 июня 2024
Вы посмотрите на него в конце его творческого пути и жизни.он такой страшный стал из-за болезни.
Я думаю это спид ,конечно же,но думаю что заразили его нарочно

Пополняю_Карму• 10 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Это кто?
Может от города зависело.
У нас плакаты везде висели, уроки были (правда совсем мало).
Как-то мне реально зашло. Хотя может кто-то из одноклассников мог это все и не заметить