ПуГоФФка• 10 июня 2024
Анталья где купить вещи
Подскажите плиз, где купить вещи. Именно турецкие интересуют. Фирмы raw,sogo. И по адекватным ценам ?
ПуГоФФка
• 10 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
В Стамбулі
Не буду туда ехать. В Анталье 4 дня только и все
Маю натхнення• 10 июня 2024
везде) но главное не соглашайтесь на шопинг туры и отпускайте таксиста, даже если он ’Бесплатно’ вас будет ждать. Он за вами будет ходить и собирать процент с ваших покупок у продавцов - типа он им клиента подогнал.
Ну и торгуйтесь. Я последнюю шубку с 5 тыс до 1,5 сторговала, просто чтоб вы понимали порядок цен. Выпейте с ними чаю, поговорите за жизнь - они это любят (если речь идет о крупных покупках - золото, меха, кожа)