Золота орда• 09 июня 2024

Поясніть, які круті бренди ви знаходили / купляли в секонді?

А то там завжди тільки один поношений масмаркет H&M,bersha ,clock house і купа-купа іншого мотлоху,ніяких Prada ,як тут часто пишуть
Огірок та Помідорчик• 09 июня 2024
Автор,ну яка прада.Хіба з 60-х років.Ну некст ще мені попадався
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
это как в грибах- опыт приходит со временем. будете и новые находить.
Мальчижка• 09 июня 2024
Кельвін, гучі, Дольче, але таке старе, що ніхто не брав
вентиляторная• 09 июня 2024
макс мара несколько шт у меня из сека. больше ничего эдакого
Анонім Завгосп• 09 июня 2024
лакост, адидас; неизвестные но классные бренды Италии и Франции из шелка, кашемира, льна
автор Золота орда • 09 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Кельввн це щось круте?)
Зовсім ні,як і томі
Будьте так ласкаві• 09 июня 2024
Armani , maje, hugo , очень редко хожу но такие бренды попадала . Так же видела есть Томи , но не брала так как по размеру не подходили
После 18• 09 июня 2024
Вы ж понимаете чтоб вы нашли новую вещь от Prada кто-то должен её купить и отнести в банк одежды какого-то фига. Старьё конечно может быть
Работать надо• 09 июня 2024
А еще, когда найдете очередную Шанель в секе, стоит вспомнить, что подделок и на Западе продается прорва. Секонд - не гарантия подлинности.
Мальчижка• 09 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
Кельввн це щось круте?)
Зовсім ні,як і томі
На раз я за речами прийшла в сек, то точно не можу дозволити собі ці речі нові.
Так, були часи що і зару собі нову дозволити не могла
автор Золота орда • 09 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Ну зараз не така дорога ніби
Морковна• 09 июня 2024
Канада гус попалась один раз
Ло Шарик• 09 июня 2024
Купила колись вишиту сорочку відMax Mara Weekend. Були светри від Hugo Boss. Але я ніколи на бренди не дивлюсь, мені головне якість і крій. Спокійно лишаю Prada з 2000-х, бо воно неактуальне зараз.
Нічна ненажера• 09 июня 2024
Ответ дляЗолота орда
Ну зараз не така дорога ніби
А что вам пояснить ?
вентиляторная• 09 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
а маже мне тож попадалось, да.
и платье self portrait
Дивне створіння• 09 июня 2024
Никаких дорогих брендов я в секонде не находила. Масс маркет и Китай.
Мрії у вирії• 09 июня 2024
років з 10 назад купила сумку шкіряну Баленсіага за 50 грн.
Пасхальний тролік• 09 июня 2024
Из такого что классное и нормальное Макс Мара , адидас , Кельвин, пума и то что супер, ещё и новое, богнер, девочки тупанули даже в люкс не повесили и оценили в копейки, понабирабт по обьявлению
Не прохожу мимо• 09 июня 2024
Футболка Версаче)) Но она была такая старая и поношенная, что никто её и в последний день за 10 грн не взял))) Такие вещи вижу разве что на бабушках, как и сумки Прада, и сразу видно, где их купили))
Огірок та Помідорчик• 09 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
То вона вже 3 секонда пройшла
Викликаю на дебати• 09 июня 2024
Я волонтерила в такому пункті червоного хреста, куди власне приносили люди свої речі, тобто раз на тиждень я була першою людиною на сортуванні. Ще міддл попадався, про праду і мови не було, найдорожчий бренд - ізабель марант, дуже-дуже б/в. Справедливості ради, проволонтерила я не довго - пару місяців
Залізна тьотя• 09 июня 2024
Диор, Шанель, Феррагамо, Мюглер, Эрме
Дверной_Проем• 09 июня 2024
Армани, версаче, дольче Габбана, пинко, дисквайред, диор и др
Николай-b526• 09 июня 2024
Prada поглубже в корзине!!! нагинайтесь ниже!!)))
Чучело-Мяучело• 09 июня 2024
Сын периодически приносит свои любимые Paul&shark и Arc’teryx. В идеальном состоянии. Иногда с биркой. Как находит - понятия не имею)). Я так не умею и не хожу в секонд.
ЗдесяЯ• 09 июня 2024
Я не очень в люксе разбираюсь
Обычно беру простые базовые вещи типа Некст, Марко Поло, марк Анд спенсер, Зара, эйч энд эм и клок хаус тоже бывает,если состояние хорошее

Мне главное, чтобы удобно, натурально, современно и дёшево - потом выбросит не жалко совсем)