Аноним• 16 ноября 2012
Девочки-продавцы, почему Вы считаете, покупателей дураками.
Меня очень удивляет, что оч много продавцов здесь начали продавать по ооочень завышенным ценам, смотришь даже на рынке дешевле, а в интернет-магазине подавно, девочки понимаете, те кто готов заплатить не глядя, как раз идут в магазины и покупают, на кидстафф в основном идут люди, которые хотят сэкономить,
покажу самый безобидный пример без ника девочки, продает бадягу на которой ценник 2,5, у нас в аптеке 2 грн стоит, она продает за 3 грн + 8 грн пересылка укрпочтой, это вообще, обнять и плакать
Нафаня Маня• 16 ноября 2012
Это точно,тут все хотят купить подешевле,но никак не супер дорогое и дороже.Абсолютно с вами согласна.
Аноним• 16 ноября 2012
мне кажется, что каждый имеет право выбора. у меня когда ребенок был совсем маленький и не было возможности ходить по магазинам , я покупала здесь. есть возможность - купите в магазине. а дураками считают порой не только покупателей, но и продавцов ))
не все хотят покупать дешёвое)) мне лично так удобно малого одевать, не по магазинам бегать, и выбирать, потом опять в другой бежать, транспорт ,а если на улице плоха ещё и погода то вообще ужас)) поэтому мне комфортнее так. Даже если немного будет дороже, не поеду в магазин или на рынок, на рынке наверно лет 6 не была уже
Аноним
• 16 ноября 2012
если раньше кидстафф был выгодным, то сейчас частично дорогой интернет-магазин при этом со ставками сп ВСЕГО лишь 5%
Аноним• 16 ноября 2012
И что делать?
Объявить бой таким продавцам или что предлагаете?
Я прохожу мимо того, что меня не устраивает, а то, что мне подходит, покупаю, не мониторя, и не торгуясь. Иногда мне купить здесь просто удобнее, чем искать по магазинам, и все равно, сколько это будет стоить
.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляYana-122
так понимаете, иногда не чуть чуть, я тоже на рынке давно не была, а сегодня зашла и обалдела, пуховик, который здесь 3000, на рынке 1800 и еще торгуются, сапоги тоже самое
но это не вобщем, а к некоторым продавцам относится, которые появились здесь в последнее время и наверное не понимают суть кидстаффа
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
И что делать?
.
та не предлагаю, просто сегодня было много возможностей сравнить и эмоции пока не утихли
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
та я понимаю что это их дело, но иногда просто до абсурда доходит
у кого-то нету под боком аптеки с бодягой, кто-то с ребенком не может искать ходить. То, что автор купил за 2,5 и продает за 3 - ничего не вижу в этом страшного. Или он должен пойти купить за 2,5 и продать за 1,8 грн, чтоб было дешевле, чем в вашей аптеке? Странная Вы, автор. Не нравится - не покупайте.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляYana-122
а вы у автора сначала спросите, зачем обсирать за глаза, да ещё и под анонимом не красиво Вы делаете, а не продавец. не нравится идём дальше.
спасибо за оскорбление, я вам желаю удачи в жизни
я ник не писала, так что вашу претензию не принимаю и возвращаю вам
Аноним• 16 ноября 2012
Покажите, пожалуйста, где написано в правилах сайта, что цены на Кидстаффе должны быть ниже, чем в магазине или на рынке?
Или в чем проблема-то? Где нарушение? Может, в Украине новый закон ввели, а мы не в курсе? Так хоть ссылкой тогда поделитесь, пожалуйста
Или Вас зависть одолевает, что кто-то ’наживается’ непомерно на Кидстаффе?
Аноним• 16 ноября 2012
вот и я только что так наткнулась на объяв. Мягкие детск.пазлы-20грн., а я такие же вчера в маг. за 17,5грн взяла((((и многое такбывает....
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2012
А мне всёравно,если я ищу что-то и цена мне не подходит,то не покупаю,ищу дальше.Если на все такие ньюансы обращать внимание,то нервов не хватит.Меня же не заставляют покупать слой
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да удобнее ее конечно купить за 11 грн и ждать неделю посылку, для меня вы странная
и таки да, я новые вещи продаю дешевле, чем покупала, это по-моему очень логично продавая на форуме
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы продавец? таки да, многим людям логично что на форумах и в сп цены должны быть меньше, потому что не платят аренду, кучу взносов и т д
А мне иногда кажется что покупатели наглеют и садятся на голову, захотели купить комбез, выторговали отправку за мой счет, оплатили на день позже, и тут же хотят, чтобы я побежала отправлять на Новую почту. Я объяснила, что ждала оплаты два дня и ездила с коляской с понедельника по четверг, каждый день и стояла в очередях по 10 человек с ребенком, которому хотелось побегать. Мне сказали, что я хамлю...)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем вы это делаете? Может лучше совсем не продавать? Зачем покупать дорого, чтоб продать дешево? Это смешно, честное слово. Вся мировая экономика, вся суть торговли построена на принципе - купил дешево и продал дороже, или что кидстафф должен написать новую главу в истории мировой экономики.
Чеж вы все такие примитивные то?
Не нравится не покупайте.
Чеж вы все такие примитивные то?
Не нравится не покупайте.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в АТБ они были по 10,99 грн, они тоже не в убыток продают
Абсолютно согласна с автором и не понимаю возмущений относительно высказанного недовольства! Автор высказал своем мнение, что его удивляет, а тут пошло поехало ’зачем обсирать за глаза’ ’Вас зависть одолевает’ ..........шокирует честно говоря такая реакция. У таких продавцов точно ничего покупать не буду!
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
автор,продавцы не хотят сделать из покупателей дураков,дураки те,кто не умеет мониторить цены и покупают по завышенной цене.вы умеете,цены знаете,умничка,не дурочка

Аноним• 16 ноября 2012
вот лично меня убивает цены на б.у. дешевле новое купить
а вообще ничего не изменить
все как было так и будет((( меня если что-то не устраивает прохожу мимо,ищу у кого может быть дешевле:) но если уже пристебнуться с выбором на сайте,точнее с ценами... я согласна на все 100%
а вообще ничего не изменить
Irinka-Bonita• 16 ноября 2012
Поддерживаю автора. СП предполагает цену более низкую, чем стандартная розница в торговых точках. Это безусловно. Многие продавцы вообще пишут окончательную цену, мол, ставка СП -10% включена в цену, а на деле ставка сп 50-60%. Это дело порядочности. Напиши уже, что ставка 50% и кому будет подходить финальная цена, то вне зависимости от этого купит. Просто много именно обмана, недоговорок.
Я вот недавно тоже попала чудом в ТЦ и поразилась ценам, не такое все дорогое, как я думала. В фирменном магазине в хорошем ТЦ юбка 250 грн стоила, а я тут купила 2 штуки, каждая по 210 грн и обе пришлось вернуть продавцу, т.к. это жуть, а не юбки (до сих пор не вернули деньги, поставили на продажу)..
Но мне так же удобнее тут, т.к. совсем нет возможности ходить по магазинам, рынкам.Вот думаю все-таки начать выделять время на магазины, а тут покупать только то, что искать неохота, а с первого захода в магазин не купишь.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляXlimit
не, ну это же другое, я же не только о продавцах, есть и покупатели дай боже, просто раньше год назад кидстафф был намного лучше, со всеми девочками и покупателями и продавцами всегда удачные сделки были - и по цене и по качеству..
только, девочки, не рассказывайте, что ну вот иди и купи дешевле, в том то и дело что иду и покупаю, и вижу что вещи заказанные даже в кореее, китае, здесь у новеньких девочек наценка в 5 раз, но понимаете на реальную цену качество еще отличное, но на ту что продают здесь, оно того не стоит