Все знаю від і до• 10 июня 2024

Які дорогі ці аналізи(((

Хотіла перевіритися на інфекції, що передаються статевим шляхом, але з такими цінами, як можно їх здати, вийшла сума майже 3 тис
Поторописька• 10 июня 2024
Ну краще перевірити, якщо є потреба )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2024
Не здавайте
Біле пальто• 10 июня 2024
Йдіть здавати кров як донор, частину з них вам безкоштовно зроблять
Перша леді колгоспу• 10 июня 2024
Сдайте кровь как донор - вас проверят бесплатно
ЕлькиПальки• 10 июня 2024
Вы кровь имеете в виду? На ВИЧ и сифилис бесплатно можно было раньше сдать
Prervana• 10 июня 2024
А вы что, всё подряд собираетесь высеивать? Вообще-то гинеколог вам скажет, какого микроба конкретно надо искать, исходя из жалоб и симптомов
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ці аналізи беруть не через кров
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ні, не ці, не через кров
Гарні диньки• 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Симптомов может не быть.
Многое не ощущается, но переноситься.
Бідося• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ці аналізи беруть не через кров
я робила такі аналізи в києві за 1900 грн в інституті акушерства і гінекологіі на майбороди 8
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
От гінеколог і назначив ці аналізи
ЕлькиПальки• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ці аналізи беруть не через кров
Если вам мазки - идите в любую ЖК. Там куча всего бесплатного сейчас. Спросите, может и ваши анализы попадают по НСЗУ
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Симптомов может не быть.
Многое не ощущается, но переноситься.
Ну и хрен с ним значит. Если не беспокоит. В нас вообще много чего живет, мы не стерильные
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляБідося
Я не в Києві, у нас частні лабораторії
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
От гінеколог і назначив ці аналізи
Толковый опытный гинеколог по запаху вам диагноз установит. Если вам назначили сдать анализы ’на всё’ - то у меня большие сомнения в компетенции врача
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Лікар взяв мазок, який в лікарні завжди брали, а на інфекції відправляють до частних лабораторій(
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Він назначив не все, але навіть оце коштує забагато
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Лише гепат і СНІД. Економія аж 80 грн
Я_з_Франека• 10 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
І зараз так.
Гарні диньки• 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Вам ничего, а другому человеку может от контакта с вами сильно поплохеть.
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ні, це не через кров перевіряють
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ні, це не через кров перевіряють
ЕлькиПальки• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Как интересно. А вы в зоне риска? Если есть предпосылки для инфицирования - я б сдала. Если нет - то и нет.
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Как говаривала моя крестная, зав.отделением гинекологии роддома - ’п...да стерильной не бывает’
От человека к человеку при тесном контакте вообще много чего прыгает) демодекс, глисты, герпес...😆
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Якщо є підозра на інфекції, то ц з цим не шуткують
ЕлькиПальки• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну, подозрение сразу на все не может быть. Странно что проявлений нет никаких, а врач отправляет в частную лабораторию. Откуда у нее подозрения?
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Какое подозрение? На все инфекции сразу? Врач исходя из симптомов предполагает наличие той или иной херни, а анализ вы сдаете чтобы подтвердить (ну или опровергнуть) его догадку. На одну ту херню, которую подозревает врач. И это не стоит 3 тыщи

А если врач в целом подозревает что в вас что-то живет и собирается узнать жильца, просто прочитав заключение лаборатории, где за него сделают его работу - то бегите от такого врача
автор Все знаю від і до • 10 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Моя шийка їй не сподобалася і виділення