Лінива, не каюсь• 10 июня 2024
Как дальше жить?
Такая тоска и уныние,я одна,муж "ухилянт"который с дому не выходит вообще,не работаем ,я ищу работу ,но здоровье подводит конкретно,ума нет,на физическом труде боюсь не выдержу уже,по сути я одна,чё то так тошно на душе,не видно конца этому ужасу,взрывы почти каждый день,нервная система уже ни какая.захотелось есть ,открываю холодильник,а там разнообразие...так "хорошо " я ещё не жила никогда,спасибо русне за такую жизнь.тема просто выговориться
тяжкаялюдина• 10 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ви ще не зрозуміли, шо вони не повернуться? Конституцію читали, коли буде демобілізація?
Не мрійте. Повернуться і зададуть всі питання.
Фокус-Покус• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Меня сейчас огород конечно спасает от полной депрессии,в квартире с ума бы сошла наверное
У вас шикарный профессиональный огород!
Так все красиво и по делу!
Гл. Амурная• 10 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Обов´язково відправлю цей скрін чоловікам з ЗСУ. Нехай знають за який непотріб вони там
Вони там не нас, не тіште себе.
Лінива, не каюсь
• 10 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Автор, я тоже тут, в каком Вы районе, ориентир станция метро? Чего Вам из еды хочется? У меня день рождения, можем сменить традицию и я Вам что-то подарю. Сколько Вам лет, пойдёмте ходить пешком много, мне помогает
М.дворец спорта,завтра будет 46( кошмар), я тоже много хожу,по бульвару Юрьева особенно, а у вас сегодня др?
тяжкаялюдина• 10 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вони там не нас, не тіште себе.
Скільки ж в темі гидоти
Одяг та сумки• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да
а нахіба вам матня? мій на 2/3 сидів коли то діти на ньому(садок дитячий був це тато)-готувати навчився краще мене. закупки на ньому. І зараз працює і так і готує нам...А вам нахіба ута матня? у нього що ручєнят нема готувати? він вас не цінує і ви себе чомусь(
Гл. Амурная• 10 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
пам´ятаєте як саша білий хотів почать задавать питання? Отак буде і з іншими, спустіться з небес. Використають і викинуть, ми це вже проходили. Чи ви забули як атовців з маршруток виганяли?
Лінива, не каюсь
• 10 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
У вас шикарный профессиональный огород!
Так все красиво и по делу!
Спасибо,времени просто свободного полно ,поэтому все переделано
Ответ дляРуда ліса
Толку оттакого мужика, чтоб холодильник пустой был.
А ось мужик в березні 2022 їхав на роботу, то у нього особи в формі віджали автомобіль:
Відеосюжет ТСН з коментарями адвоката. Шикарне відео з маразматичним сюжетом, як у людей відбирають майно.
І нема крайніх, нікого притягнути до відповідальності, нема ні обвинувачених, ні підозрюваних у скоєнні злочину!
Підроблені підписи. Ніби то поліцаї передали автомобіль армії, а армія не отримувала.
В березні 2022 року в українського вчителя незаконно відібрали автомобіль (викинули людину з автомобіля). Суд визнав, що незаконно.
Але власнику повернути не можуть, тому що автомобіль зник.
А власнику до сих пір приходять штрафи, тобто злочинці в формі навіть не заморочились поміняти номери.
Молоденька поліцайка пообіцяла, що якщо знайдуть цей автомобіль - то повернуть на користь держави (не власнику, а державі!).
Всім рекомендую подивитись, відео 11 хвилин, сьогоднішнє.
Автор, напишите мне в личку, тема сошла на Г благодаря некоторым организмам, беру над Вами шефство, все мои предложения в силе
Мое предыдущее, дублирую:
’Автор, я тоже тут, в каком Вы районе, ориентир станция метро? Чего Вам из еды хочется? У меня день рождения, можем сменить традицию и я Вам что-то подарю. Сколько Вам лет, пойдёмте ходить пешком много, мне помогает’
Мое предыдущее, дублирую:
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тю, так вы ещё женщина вполне в расцвете лет
И район более менее и дом всё-таки частный, мужу вашему легче сидеть) без сарказма если что пишу
Всё хорошо будет, переживете и с работой образуется, удачи вам
Ответ дляПросто каралева
То есть у вас в семье нет денег, а ваш муж лежит на диване я правильно понимаю?
А вы лежите с ним рядом - всё правильно?
Но в том что вы не работаете и у вас нет денег виновата русня.
Класс, возьму себе на заметку - отличная отмазка!
а вы не видите какой огород у автора ухоженный или это собака с кошкой постарались?
Mira29-c3c3• 10 июня 2024
Ответ дляБагиня
Так хай не за чмонь.
Чи в нього вибору нема?
А як нема - то хто в цьому винен?
Чи в нього вибору нема?
А як нема - то хто в цьому винен?
Шановна адміністрація,чому на вашому ресурсі дозволено так негативно відгукуватися про наших Героїв?
aqvamarine• 11 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Не пойму, у вас таки депрессия, или нереальная лень?...
Вероятнее всего депрессия.