Лінива, не каюсь• 10 июня 2024
Как дальше жить?
Такая тоска и уныние,я одна,муж "ухилянт"который с дому не выходит вообще,не работаем ,я ищу работу ,но здоровье подводит конкретно,ума нет,на физическом труде боюсь не выдержу уже,по сути я одна,чё то так тошно на душе,не видно конца этому ужасу,взрывы почти каждый день,нервная система уже ни какая.захотелось есть ,открываю холодильник,а там разнообразие...так "хорошо " я ещё не жила никогда,спасибо русне за такую жизнь.тема просто выговориться
Руда ліса• 10 июня 2024
Ответ длятогдалия
А чего авторша не работает? Лодырька.
Я не представляю сидеть вот с таким холодильником....хотя здесь как почитаешь с кем и как живут, уже ничего не удивляет
Садова гойдалка• 10 июня 2024
Ответ дляНаездница
Ну разве в Польшу,Чехию и подобные страны и там пахать физически.
На пособие и бесплатное жилье,в Германии и Ирландии уже не получится,разве есть родственники или друзья и они помогут.
Ну вот. Вы сами куча вариантов перечислили! Надо действовать!
Нехай щастить• 10 июня 2024
Ответ дляМиззери
Ну я не знаю , мой сын работает удаленно , ему 19
500 долларов фиксировано за онлайн работу (ведет статистику спортсменов, ничего сложного что бы иметь особые знания нет, до этого это делал парень из Украины как дополнительный заработок ), есть дополнительная еще работа но там отдельная оплата
а как найти такую работу? что в поисковик вбивать?
Kusalochka• 10 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Наездница• 10 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну так автор физически работать не может,а там везде пахать.
Kusalochka• 10 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Переживайте сама за себя. Мозгов нет самой думать, так жизнь научит. Ваши речи , вам на плечи.
Вы за меня не волнуйтесь. Волнуйтесь за себя
у меня как раз мозгов хватило жить, как живу))
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляOlen4a
Тобто, таки пітніє?))
Звичайно же всі або у ТЦК, або на третій лінії, і тільки вашого після учебки на ноль кинуть)). Хоча нащо йому та учебка, з такою жінкою))
І так, я дійсно краще. Я не живу зі сцикуном.
Боже, як ви взагалі з ними спите? Не нудить?
Меня тошнит от таких лицемеров. За моего мужа не переживайте, он не прячется. Но это не даёт мне повода других мужей оскорблять.
А зачем вам чужая постель и кто как с кем спит? Я прекрасно помню как вы здесь кричали в определённых темах, что надо не ныть а больше работать. А потом сами же и проболтались, что вы субсидиантка на минималке
Одні думки• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Или не будет инвалидом
какая разница моральный инвалид, который отравляет жизнь всем или физический? В общем я бы точно не жила с мужиком, которому страшно на улицу выйти.
Ваш муж конечно имеет бронь ?
КараПузовна• 10 июня 2024
Ответ дляOlen4a
Тобто, таки пітніє?))
Бо ви сама сцикуха)
Ответ дляХочу барабульки
Ви ще в моїх темках покопайтесь, там ще давніші є, коли, наприклад, я в декреті була))))
Садова гойдалка• 10 июня 2024
Ответ дляНаездница
Ну автору и дома не легко и опасно. Мне кажется, тут все предельно ясно. Вернуться всегда можно. А сидеть страдать и искать миллион отмазок точно не поможет.
Kusalochka• 10 июня 2024
Ответ дляМиззери
А если бы он так не жил с женой которая не хочет еще родить или еще по какой-то причине когда может здоровье пострадать
Я мужчин отлично понимаю но зарабатывать как-то должен думать
А ты была той самой женой с проблемами? Я была. Меня бросили в свое время. По этому все эти ввсокопарные фантазии не для меня.
КараПузовна• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Куда моего заберут?) Он уже работает на министерство обороны
пока не работал - ходил в воинкомат сам) не переживайте так за меня и мужа
Наш тоже работал на министерство обороны. Думал бога за бороду поймал. А потом бронь закончилась и резко забрали, уже и в живых нет. Так что
Ответ дляКараПузовна
Та хоч трьох) А то взяли манеру - чоловік служить. То ти сама справжня ухилянтка тоді. Жінки особливо активні та патріотичні давно в ЗСУ, а не тут розважаються.
Я согласна с вами , типа мужика конечности и Не так нужны
Та которая бросила ты сидящего дома так же потом пошлет и инвалида если так легко послать вообще любимого человека
Или если бы это сына роднулечку касалось то совсем другой разговор , сиди сына дома
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
И что он там наработал на министерство обороны? Ещё один прихлебатель у корыта и вы за его спиной обрастаете жиром?
Конечно, сам ходил в военкомат, верю. Все имеющие отношение к корыту побежали первыми
Так что он там наработал? У нас же ничего нет, Зеленский по миру клянчит.
Kusalochka• 10 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Жаль
но кто-то должен защищать страну, которая хотела просто перестать стрелять. Меня абьюзить не надо. Я сейчас сконцентрована на том, чтобы выжить.
Kusalochka• 10 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Нет, мой муж к ’корыту’ отношения не имеет. Занимается программами для ЗСУ.
Ответ дляKusalochka
Не бросили , я вообще сплошная проблема по жизни ) и рак было что подозревали и родители проблемные
Если б бросил то хреновый муж и точно не стоит того что б ради него рисковать
КараПузовна• 10 июня 2024
Ответ дляOlen4a
Особисто щодо мене не переймайтесь, жінко ухилянта). Живіть собі зі штанцями на здоров´я))))
Що, аргументи закінчились? Ну-ну, ухилянтка
Пора подорослішали і перестати за штанцями ховатись, а то без штанців залишитесь)
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Какими ? :)) программи отмывания денег?
КараПузовна• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Ну хоть не позорьтесь. Программами и женщины заниматься могут. Лучше бы ничего не писали. Обычный сцыкун
Ответ дляКараПузовна
Ну залишусь, то життя). І не таке бувало, вже досвід маю)).
А аргументи - з вами то як бісер)) Ви ж повторюєте одне й те саме,сенсу розпинатись немає))
Тільки не про гроші• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ищу,пока безуспешно
А до войны где работали?
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Жаль
Так и другие жить хотят, как и вы. Кто-то должен? Кому? Кто выбирал себе эту профессию, давал присягу, тот и должен. А вообще, должна работать дипломатия, прежде всего у страны, у которой своей оборонки нету.
Конечно, таким как вы война выгодна.
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Не позорьтесь
язык научитесь за зубами держать, желательно почти всегда, для своего же блага
Файна дівка• 10 июня 2024
Автор, Ви не туди написали, тут підтримки не прочитаєте. Зараз у всіх період важкий, бажаю його скоріше пережити. Усім нам.