Молчалка• 10 июня 2024
Если я сегодня съела 180 грам рыбы красной, об остальном можно забыть?
Мечтала об этой рыбе очень долго, попалась на акцию и купила. Сожрала ее всю, все 180 грам, закусила 2 кусочками хлеба. Если я худею, то лучше сегодня уже ничего не есть? На завтрак съела 2 ложки овсяной каши на молоке.
Молчалка
• 10 июня 2024
Ответ дляРаспутница
если ваша тема про рыбу была вчера - то даже на пользу
еще и похудеете
Не моя( сегодня купила
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2024
372 калории 180 грамм сёмги слабосоленой,разве много? Поужинайте салатом +вареное яйцо или творогом.
Лагшмивара• 10 июня 2024
Жестоко не ограничивайте себя иначе в какой-то момент вас сорвет и будете есть-есть-есть и наберете 10 кг)
Страхованная• 10 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Не моя( сегодня купила
Если не ваша, и вам не попался тот пакет, который одна ковырялка расковыряла ногтем, то межете еще шлифануть стаканом кефира, но не жирным.
Виниловая пластинка• 10 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Не моя( сегодня купила
Если рыба дикого вылова – то отлично, если станковая – то за купили