Бабайко• 10 июня 2024
У кого муж/сын/ просто знакомый по имени Кролентин - какой он?
Опишите характер, сильные и слабые стороны ?
Незламна Україна• 10 июня 2024
Кролентина среди знакомых нет. Есть только Кролезавец. Описать характер?
Ждушечка• 10 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
самое главное - он мягкий и пушистый
тупые и трахообильные
Мстящий за Зайца• 10 июня 2024
У мене чоловік. Характер відповідає імені - кролячий. Вигляд - мʼякий і пухнастий
Омлетик• 10 июня 2024
Ну муж ладно,мало ли что в голову его родителям пришло.Но сына за что так не любить
Блиск думки• 10 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
У меня и муж, и сын Кролентин. Обожаю это имя
Кролентин Кролентинович!
Фамилию на Кролентинова надо поменять еще срочно
Вимагаю спілкування• 10 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Кролентин Кролентинович!
Не, муж против
Вероятненько• 10 июня 2024
У меня коллега и сосед. Коллега напористый, наглый, уверенный, сосед алкаш, характер трудно определимый
Борода• 10 июня 2024