Стебель березы• 10 июня 2024
Кто редко дает мужу
Почему вы так делаете? Это же жестоко.
ГонУрова дівка• 10 июня 2024
А вы не хотите?
Слово дает это скорее про принуждение или одолжение .
Я не даю никому кого не хочу но и не живу с ними.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
Само выражение «даёт»не оскорбительно для вас? Или вы мужик?
я такая же неженка. не переношу такую терминологию)))
Все буде Україна• 10 июня 2024
Кто не даёт - зачем вы с ними живёте? Как собаки на сене. Отдайте нежадным девочкам, они их будут любить и оберегать❤️
Щебетушка• 10 июня 2024
Сил немає після роботи і домашнього господарства. Якби не працювала, скакала б на чоловіку
Язикувата Хвеська• 10 июня 2024
Заметила, что у дам в теле голова почти не болит, отличное настроение и много запала, чтоб скакать на мужике.
Помню, одну историю на мужском форуме : мужчина жаловался, что жена растолстела после родов, гормоны шалят и вот она уже нападает на него по 5 раз в день. Вроде бы счастье, радуйся, но... Он женился на тонкой, звонкой, сексуальной, а тут потный бегемот постоянно пытается завалить.
Писал, что вообще стоять перестал и чтоб хоть как то заставить себя бегал в туалет посмотреть порно.
Такая история😜
Просто каралева• 10 июня 2024
Именно потому, что не даю, а занимаемся сексом по обоюдному желанию, получается раз в неделю.
Так организму хочется на данном этапе.
Было и по 3 раза в день, сейчас много других задач.
Так организму хочется на данном этапе.
Просто каралева• 10 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Такая история😜
В этом есть смысл.
Эстроген образуется в жировой ткани и непосредственно влияет на либидо.
Больше жира - больше желания .
Больше жира - неуверенность в себе, недовольство своим телом и закрепощенность.
Прям безвыходная ситуация.
Больше жира - больше желания .
Прям безвыходная ситуация.
Усміхайлик• 10 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
В этом есть смысл.
Больше жира - больше желания .
Прям безвыходная ситуация.
Больше жира - больше желания .
Прям безвыходная ситуация.
Мне кажется проблема больше в том, что заниматься сексом с толстыми хочет гораздо меньше мужчин. И даже если замужем, то мужа не особо возбуждает. Если что я всегда была и есть нехудая. Сейчас 82кг. Неуверенности в себе и закрепощенности у меня не было, а вот с желающими мужчинами проблема. Мой теперешний говорит - хочешь, бери. А я не хочу брать, я хочу чтобы мужчина меня хотел и брал и проявлял инициативу, иначе я не чувствую себя желанной женщиной.
Просто каралева• 10 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Моему все равно идеальном ли я весе или в ++. Это больше мои заморочки.
Я не была прям безобразно толстая, 74 кг.
И уже комплексовала , что тело не фонтан.
Хотя пост прочитала и подумала, что да, пожалуй, желания было поболее именно при небольшом излишке веса.
Так что что-то в этом есть.
Lydmila408• 10 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Когда дама при теле,то БОЛЬШЕ мест для поцелуев..
Цьом цьом..
На любителя.
И худенькие и толстенькие на любителя..
Цьом цьом..
На любителя.
И худенькие и толстенькие на любителя..
Рассказница• 10 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Такая история😜
От веса не зависит. От наличия детей тоже.
Либо есть темперамент и способность к оргазму. Либо не дано.