Невидимка• 19 марта в 22:39
Вам нравится такая фигура?
Нравится ли вам такая фигура?
Дама-мадама• 19 марта в 22:41
Не видно ни длину ног, ни соотношения их у телу, ни попы. Что тут можно понять?
Джага-джага• 19 марта в 22:42
Ответ дляМорковку дай
Нашли где спросить)
Нормальная фигура
Автор не спрашивает нормальная или нет. Она спрашивает нравится ли
Бла бла бла• 19 марта в 22:43
Тут ничего непонятно, какая там фигура) Фото где ровно стоит есть?
Бла бла бла• 19 марта в 22:45
Интересно, только мне фото навеяло мотивы Араш Араш и диско 00х))
Алина-1240• 19 марта в 22:51
Ответ дляБойова
Звичайна фігура типу груша. Правильний одяг і буде норм.
Это часы,в куцой нелепой одежке
БезникаяЯ• 19 марта в 22:51
Обычный прямоугольник. Кому ж он нравится? Все хотят песочные часы, но есть что есть 🤷♀️
Залізна пані• 19 марта в 23:02
Ответ дляАлина-1240
Это часы,в куцой нелепой одежке
А где Вы там талию выраженную (для часов особенно) рассмотрели?
Форточка• 19 марта в 23:09
Ответ дляБойова
Грушам не треба так вигинатись, аби зробити ілюзію наявності талії та стегон. Це звичайний прямокутник. Але якщо носити декольте, то на відсутність талії ніхто не зверне уваги
Форточка• 19 марта в 23:10
Ответ дляВареничніца
Фигура в любом случае лучше 100 кг бегемота))
И хуже 50 кг груши или часов
Вареничніца• 19 марта в 23:11
Ответ дляФорточка
И хуже 50 кг груши или часов
Но фото автора и даже 50 кг любой фактури однозначно лучше жиробасов.
Форточка• 19 марта в 23:16
Ответ дляВареничніца
Худая корова ещё не газель.
А что вас так тригеррит чей-то лишний вес? Вы вечноголодная диетчица?