Украиночка• 11 июня 2024
А что, на розетке отзыв оставить нельзя?
Выкидывает на вход, вхожу уже раза 4 и ноль. Или они сделали, если не купили них-фиг напишешь?
Пешеходик• 11 июня 2024
Тоже не поняла зачем писать, если нифига не купил. Просто от нефиг делать?
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А про що ви збираєтесь відгук залишати, як нічого не купили?
Ну раньше не проблема была. Да, я кое-что классное нашла, хотела похвалить, но брала не у них, в чем проблема?
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляПешеходик
На мейкап зайдите. Для вас это открытие? Раньше на розетке всегда так было 🤨
На_оба_рот• 11 июня 2024
Не можна. Зараз це маркетплейс, вони так зробили, щоб продавцям не залишали відгуки, якщо не купували у них.
Борщик• 11 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можно, то у вас глюк какой-то
Нет, я тоже не смогла оставить на розетке отзыв на часы, которые купила в супермаркете . Хотела поделиться информацией что хорошо и что не очень в этих часах
Престидижитатор• 11 июня 2024
Наверное, спецом ограничили, чтобы не отпугивали своими отзывами потенциальных покупателей
Тро Нью-Йорку• 11 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Це правильно. Бо як зрозуміти, що ви дійсно маєте річ, про яку хочете написати, а не накручуюте гарні відгуки (чи навпаки)?
Кидаю курити• 11 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
И меня всегда удивляло это.
Если наконец то запретили выставлять мифические отзывы - наконец то появятся реальные.
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
И меня всегда удивляло это.
Ага, именно у розетки, которая чаще паль везет, боже.. вот таким как вы поговорка про божью росу подходит на 100%.
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне как потребителю больше лучше. Или вы лумаете, что если только от купивших , то там накрутить невозможно?😄
спальное место• 11 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
И меня всегда удивляло это.
Теперь отзывов практически нет, вот единственное, чего они добились
Кидаю курити• 11 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Назовите мне сеть, которая не паль.
В чужом глазу соринку ищите……
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Назовите мне сеть, которая не паль.
В чужом глазу соринку ищите……
😏 Вы сейчас отошли от темы и перешли на оскорбления. Вам так дорога розетка?)
Паль много где, но так откровенно как они никто это не делал. Со мной можете не пытаться спорить, мне они возврат по невозвратному товару делали, тк было подтверждено экспертизой, что продали паль.
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляспальное место
Так им же хорошо, люди же чаще оставляют негатив, негатива нет теперь)
Кидаю курити• 11 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
Цитирую вас: «вот таким как вы поговорка про божью росу подходит на 100%.»
Вы считаете, что не оскорбили меня этой фразой?
Мне пофиг и на Розетку, и на вас. Я просто высказала свое мнение и удаляюсь из вашей темы.
Тро Нью-Йорку• 11 июня 2024
Ответ дляУкраиночка
можна, але верогідність менша
Украиночка
• 11 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
Было бы пофигу-не писала бы триста ненужных слов), уж, пожалуйста, сделайте приятное и подружек заберите таких же как и вы