Смешнюча• 11 июня 2024
Загадки мужской самооценки
Почему у многих мужчин настолько высокая самооценка? Они всегда считают себя подарком судьбы для женщин.
Когда-то в юности была очень влюблена в мальчика, был на несколько лет младше. Тогда казался идеальным, внешность, характер, интересы. Хотела чтоб мой первый раз был с ним, свиданий, признаний в любви от него, подарков, замужа.
С ним этого не вышло. Он игнорил мои подкаты и стал спать с другими. Я, конечно, погоревала, но взяла себя в руки и стала жить свою отдельную жизнь.
Но этот парень, уже мужчина, спустя много лет стал навязчиво искать со мной общения. С таким апломбом, будто мне за счастье любая секунда разговора или встреча с ним. Почему он не понимает, что встречи с ним не могут быть интересны? Он давно не девственник (подбирать его после других его женщин неинтересно и брезгливо), он давно не юный стеснительный романтик (ушел тот образ что меня в нем зацепил), он давно разочаровал как человек (впоследствии оказался человеком, для которого слова "верность", "любовь", "эмпатия" - пустой звук. Во время войны ни разу не интересовался как я. Хотя до нее годами зачем-то мне написывал. Один раз решила написать ему (была временно обездвижена, скучно, много времени лишнего), хотелось закрыть давние гештальты и получить ответы на давние вопросы. Например: зачем все это было и что это было. Человек в ответ посмеялся над моими проблемами и вместо теплых слов предложил купить (ему дорогой подарок) и радоваться тому, что такой принц мне отвечает.
Удалила переписку и контакт этого недоразумения и закрыла гештальт. То, что человек не любил, ни тогда в юности, ни тем более позже, понятно.
Непонятно, зачем такие траты сил и времени для попыток общения с чужой тебе женщиной. Предполагаю, это типичная пустота и скука нарцев, им всегда скучно одним, потому ищут источник общения и энергии.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
За тридцаточку)
То есть вы считаете мужчина не должен был спать с другими девушками и познавать все прелести секса, это фу? Вы вообще сексом в этой жизни занимались к своим за 30?
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Ну а які він висновки повинен зробити, якщо ви через стільки років йому пишете)відповідаєте?
Навряд чи він подумав, що вам добре і без нього, у вас насичене життя
Дорога ложка к обеду. Свидания романтики хороши когда еще есть трепет, ожидания, веришь что это любовь, тот самый или самая)
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Нет. Найти нормального девственника возраста около 40ка невозможно.
Почему?
Но я и не ищу 40летнего. Лучше когда парень младше.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Да у него може. Давно семья и дети, а вы тему про него строчите )
У всех были разные истории.
Конечно давно семья, и возможно дети тоже. У него было много секс партнерш, и девушек, и жил в гб, потом в официальном.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы тупо 20 лет помните какого-то пацана и знаете что там у него было за все эти года.. У вас вообще была/есть личная жизнь??
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Автор, почему у вас до сих пор нет семьи? )
Была. Я поняла что это не мое. Хоть я и домашний человек, домосед, люблю готовить, наводить порядки, преданный человек в целом. Но мне комфортнее жизнь соло. И даже если мужчина отвечает всем моим требованиям: девственник, симпатичный, неглупый, не абьюзер, обеспечивает меня - для меня все равно отношения и совместная жизнь это компромисс и дискомфорт.
Губи з філером• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Тогда, много лет назад, очень надо было. Когда узнала, что он спит задорно с другой, перестало быть надо. ’я себя не на помойке нашла’ :)
Странная вы. Честно ещё не встречала женщин, которые хотели в мужья девственника. Наоборот нужно чтоб мужчина был опытный. Знал и умел удовлетворить женщину.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Так и живите себе в гостевых отношениях, полно мужиков которым так очень даже ок, что хотите от того уже семейного мужика?
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Там видимо в детстве травма была и вот вылезло таким нюансом.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Автор! Ну что я могу сказать...У вас были мужчины? Вы не замужем сейчас? В идеале лучше иметь одного партнера как мужчине, так и женщине. Но идеал редко встречается. Остальное-компромис. Я недавно вышла замуж повторно, мне 40+. Так вот, я не хотела отношений с некоторыми мужчинами, у которых было много женщин-более 30, например. Я вышла замуж за мужчину у которого было 3 женщины, у меня тоже было также приблизительно
У меня был один секс партнер, он же муж. Познакомилась с ним в компании друзей, что меня вытаскивали из депрессухи (от того что объект влюбленности и герой темы - спит с другими).
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Вам к психотерапевту. А лучше накатить и оторваться с красивым молодым мужчиной, глядишь и попустит.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Я с вами согласна. Главное четко знать, что тебе комфортно и приемлемо, что нет. Знать какие тебе нужны отношения, нужны ли вообще и с каким человеком (критерии).
західний_діалект• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Скажіть, будь ласка, а оці ваші трєбованія, що вони можуть сказати про вашу самооцінку?
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Именно мой не должен. Все просто. Если я его та самая и любовь, зачем ему другие и секс с ними? Разве меня одной недостаточно? А если хочется других, чувства к другим, зачем мне такой человек? Чтобы что?
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Скоро 40
Ого, самое время наслаждаться жизнью, а вы грузитесь каким-то мужиком который был сто оет назад, ни секса ни удовольствий, мда…
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Мне кажется, желание, чтобы любимый человек любил только тебя и спал только с тобой - естественно. Сразу когда наоборот.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Он просто выкладывает свою жизнь в сеть, как и многие люди. Я наоборот закрытый человек.
Плакулька• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Мы так и поняли, что таких не сущестаует
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Я надеюсь это шутка? Мой это какой? Он же не законсервированный все года лежит и ждет вас? Все живые люди, мы встречаемся, расходимся. Так вы тоже уже б/у, зачем вы мужчине молодому уже с пробегом и немолодая, вы ж его не ждали
Плакулька• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
девки, ну я ж говорила- больничка
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Так это ж хорошо, что я единственная кому это важно. Значит у меня есть выбор. У опытных своя ЦА. Я на них не претендую.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
От него ничего не хочу. Гостевой брак - возможно, в будущем.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Это понятное дело, но вас он не любил и спал с другой. Зачем тогда вообще думать об этом мужике и быть на него подписаной чтоб следить все эти года?
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Как раз у вас таки выбора нет, адекватных девственников в 35+ не бывает. Это психическое отклонение
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Бред. Какая травма может быть причиной такого желания?
Я брезгливая, как минимум. В ужасе смотрю как люди доедают надкушенное другими или пьют из одной бутылки. И целовать мужика, что лизал другой женщине, это кошмар какой-то.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Теперь точно вижу травма, идите к психотерапевту. Не жили вы в экстримальных условиях, там и ели бы все подряд, быстро б прошли все загоны.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Я даже у психиатра была, проходя медосмотры. Абсолютно здорова психически, здоровая самооценка. Но я тут не согласна. Знаю, что есть ОКР. И даже местами ПТСР.