Смешнюча• 11 июня 2024
Загадки мужской самооценки
Почему у многих мужчин настолько высокая самооценка? Они всегда считают себя подарком судьбы для женщин.
Когда-то в юности была очень влюблена в мальчика, был на несколько лет младше. Тогда казался идеальным, внешность, характер, интересы. Хотела чтоб мой первый раз был с ним, свиданий, признаний в любви от него, подарков, замужа.
С ним этого не вышло. Он игнорил мои подкаты и стал спать с другими. Я, конечно, погоревала, но взяла себя в руки и стала жить свою отдельную жизнь.
Но этот парень, уже мужчина, спустя много лет стал навязчиво искать со мной общения. С таким апломбом, будто мне за счастье любая секунда разговора или встреча с ним. Почему он не понимает, что встречи с ним не могут быть интересны? Он давно не девственник (подбирать его после других его женщин неинтересно и брезгливо), он давно не юный стеснительный романтик (ушел тот образ что меня в нем зацепил), он давно разочаровал как человек (впоследствии оказался человеком, для которого слова "верность", "любовь", "эмпатия" - пустой звук. Во время войны ни разу не интересовался как я. Хотя до нее годами зачем-то мне написывал. Один раз решила написать ему (была временно обездвижена, скучно, много времени лишнего), хотелось закрыть давние гештальты и получить ответы на давние вопросы. Например: зачем все это было и что это было. Человек в ответ посмеялся над моими проблемами и вместо теплых слов предложил купить (ему дорогой подарок) и радоваться тому, что такой принц мне отвечает.
Удалила переписку и контакт этого недоразумения и закрыла гештальт. То, что человек не любил, ни тогда в юности, ни тем более позже, понятно.
Непонятно, зачем такие траты сил и времени для попыток общения с чужой тебе женщиной. Предполагаю, это типичная пустота и скука нарцев, им всегда скучно одним, потому ищут источник общения и энергии.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
У вас капитальный диагноз а не самооценка
Меня забавляет ваша агрессия в адрес рандома.
Если это хоть чуть-чуть приподнимет вашу самоценность, я не против, продолжайте)
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
А где вы здесь увидели агрессию, это очевидный вывод судя из вашего рассказа
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Просто потешить свое самолюбие, где там эта сумасшедшая что бегала за мной
Вроде не бегала. Но потешить самолюбие - это скорее всего. То, что я была влюблена, было очевидно. Молодость - глупость
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Какие отношения с папой были?
Хорошие. Не обижал, давал карманные, учил кататься на велике и т.д.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
А орал хоть делаете? Какая вы тогда любовница, девственники любят опытных и раскрепощенных
Не делала, но теоретически умею все)
Не ханжа. И порнхабом пользоваться умею.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Девственник поневоле - да, ищет опытную.
Идейный (какой была я), который ищет любовь - ищет любовь.
пані Солоха• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Не делала, но теоретически умею все)
Теоретически😂
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
И зачем-то сейчас задаетесь вопросом почему он написал. Это не тянете?
Я очень много времени потратила на него. Пыталась понять смысл этого в итоге. Я поняла. Он сыграл очень важную роль в моей жизни. Можно сказать эта встреча была судьбоносной.
Пошаманю• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Была. Я поняла что это не мое. Хоть я и домашний человек, домосед, люблю готовить, наводить порядки, преданный человек в целом. Но мне комфортнее жизнь соло. И даже если мужчина отвечает всем моим требованиям: девственник, симпатичный, неглупый, не абьюзер, обеспечивает меня - для меня все равно отношения и совместная жизнь это компромисс и дискомфорт.
Те вы испортили какого то мужика и после вас он не девственник и не женились на нем?
А с чего вы взяли что девственнику нужна такая потасканная как вы?
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Не порчу мужиков. Наоборот, после такой меркантильной скушной лентяйки как я, им любая за счастье
Хвильоватиша• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Почему?
Но я и не ищу 40летнего. Лучше когда парень младше.
А вы ему, извините, зачем? Тем более, что пишете сами замужем были, уже не девственница.))
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я не знаю зачем. Не ищу никого целенаправленно. Но логично предположить, что среди миллиардов людей на планете может найтись человек на одной волне со мной.
Мой завтрак• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Конечно давно семья, и возможно дети тоже. У него было много секс партнерш, и девушек, и жил в гб, потом в официальном.
Ну вот пусть его жена и думает об этом, а не вы. Зачем понимать того, к кому вы безразличны? Что хотел? Секса без оьязательсвст хотел, когда нарисовал, чего ж ещё? У моего мужа был такой знакомый, который тр...л все,что движется. Ну так у него и папа такой же, пример на лицо, он папу перед мамой прикрывал. Этот же знакомый женился на девушке, у них появился ребёнок и тра...ся с её сестрой родной. Вот как можно понять таких? Никак, это люди свиньи. Ещё один спал с лучшей подругой своей жены. Находясь в клубе вместе с женой, он ходил в туалет с подругой. Зачем такими людьми себе голову забивать?
Мой завтрак• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну вы просто интроверт.
А девственность мужчины как можно проверить? ) даже женская сейчас восстанавливается за пол часа ))
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну вы просто интроверт.
По разному можно. По поведению. И сейчас в век интернета скрывать сожительства и браки вряд ли возможно.
Смешнюча
• 11 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
У этого кобеля тоже отец такой же. Он даже с возрастом стал внешне на него похож. Я думаю неумение хранить верность и неумение любить это их общее качество.
У меня был другой пример перед глазами, где отец любил мою мать всю его жизнь и не изменял, не обижал ее и обеспечивал. Я хотела такой же сценарий. Но тот парень не был бы счастлив в таком сценарии. Быть с одной женщиной это ему чуждо и неестественно. И у нас бы все равно ничего не вышло или закончилось бы быстро и некрасиво.
Мой завтрак• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Очень даже возможно ))
Моя студенческая ’любовь’ занимает в Украине сейчас одну из руководящих должностей. Его по фамилии и имени можно найти легко. Но все остальное невозможно ) все,что я знаю-это то,что на руке обручальное кольцо )) очень закрытый человек был тогда и, по-видимому, сейчас. Не было бы кольца, подумала, что кроме работы ничего у него нет. Так же ещё один знакомый. В соцсетях один всегда. Ребёнка не выставляют не он, не жена. Причём они даже не подписаны один на другого 🤣 совместных фото нет нигде.
Мой завтрак• 11 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну вот вы и нашли ответ на свой вопрос